Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые опускают свою плану в любовных отношениях и довольствуются неподходящими партнерами
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые опускают свою плану в любовных отношениях и довольствуются неподходящими партнерами

113
Три знака зодиака, которые опускают свою плану в любовных отношениях и довольствуются неподходящими партнерами
Есть люди, у которых очень высокая планка в отношениях, соответствовать их критериям практически невозможно. Но есть и обратная ситуация: некоторые люди так недооценивают себя, что готовы дать шанс любому, кто проявит к ним интерес. Астрологи сообщили, среди каких знаков зодиака такие люди встречаются чаще всего.



Стрельцы очень общительны и социальны. Они находят что-то нравящееся почти в любом человеке. Наверное, это неплохо, так как Стрельцы могут подружиться с кем угодно. Однако для партнерских отношений любой человек не подойдет. Стрельцы многое могут простить, из-за чего их связь в итоге не отличается прочностью. Многие Стрельцы боятся быть брошенными, поэтому и относятся к роману как к чем-то, что не продлиться долго, они не требуют от партнера многого.

В душе своей Рыбы – настоящие романтики, они с детства хотят найти свою родственную душу. Рыбы добрые, они дают шанс тем, кого не сильно любят. Есть кто-то влюбился в Рыб, то те будут чувствовать вину за безответные чувства и могут попробовать начать встречаться. Еще представители этого знака боятся одиночества, поэтому могут хвататься за любой шанс. У некоторых Рыб низкая самооценка, вот они и выбирают того, кто на самом деле их не достоин, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Три знака зодиака, которые опускают свою плану в любовных отношениях и довольствуются неподходящими партнерами


Овны импульсивны, они не привыкли долго раздумывать. Если им хоть немного кто-то запал в душу и человек показывает, что заинтересован – такие отношения возможны. Особенно в молодости Овны в начале отношений любят вечеринки, берут своих партнеров в гости, в общем, не пытаются узнать человека рядом получше. А позже Овны с удивлением понимают, что между ним и партнером так мало общего.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Рыбы #Совместимость #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК