Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова назвала плюсы и минусы влияния коронавируса на отношения
Эксклюзив

Роза Сябитова назвала плюсы и минусы влияния коронавируса на отношения

148
Роза Сябитова назвала плюсы и минусы влияния коронавируса на отношения
Ведущая Первого канала, народная сваха Роза Сябитова поделилась своим мнением о том, как коронавирус влияет на отношения в парах и семьях. Ведущая шоу «Давай поженимся!» выделила плюсы и минусы эпидемии.

Так, прежде всего Сябитова связала массовый карантин с возможными изменениями в любовных отношениях у многих пар. Роза не исключает того, что распространение коронавируса может оказаться причиной увеличения количества разводов среди молодоженов. Дело в том, что многим парам сейчас приходится проводить больше времени вместе, оставаясь дома. В то же время такие вынужденные меры народная сваха назвала хорошей проверкой для пар, которые не так давно вступили в отношения. Именно в условиях изоляции, по словам телеведущей, лучше всего понять, являются ли они на самом деле сплоченными и подготовленными к экстремальным ситуациям.



А вот у давно состоящих в браке пар, как считает Сябитова, проблем из-за вынужденного проведения большого количества времени друг с другом возникнуть не должно. С годами, как поясняет Роза, семьи обычно становятся только более сплоченными.

Еще один плюс, который выявила народная сваха в эпидемии коронавируса, заключается в том, что родители начнут больше времени проводить с детьми, которым во многих городах продлевают школьные каникулы.

Роза Сябитова назвала плюсы и минусы влияния коронавируса на отношения


Журналисты ИА «Экспресс-Новости» отмечают, что в Китае, где сейчас уже эпидемия коронавируса пошла на спад, был зафиксирован резкий рост числа разводов. И причина этого как раз заключается в том, что супружеским парам в Китае приходилось из-за карантина много времени проводить вместе. Вынужденная самоизоляция, как отмечается, сопровождалась большим стрессом даже для тех супругов, которые ранее редко ссорились.
#Давай поженимся #Коронавирус #Отношения #Развод #Роза сябитова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК