Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которым приходится плохо в Полнолуние
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которым приходится плохо в Полнолуние

352
Четыре знака зодиака, которым приходится плохо в Полнолуние
Известно, что фазы луны влияют на все живое на планете, в том числе, конечно, и на человека. С Полнолунием связано много мифов и поверий, но энергия Полнолуния по-разному влияет на представителей зодиакального круга, отмечают астрологи. Итак, посмотрим, кому приходится тяжелее всего в этот период.



Овны


У Овнов во время полной Луны нет ощущения обесточенности и упадка сил, наоборот, в них все бурлит. Луна усиливает как хорошее, так и плохое. То есть Овны становятся более вспыльчивыми, с ними легче поссориться. В такое время они плохо реагируют на критику, даже весьма конструктивную. Так что в Полнолуние Овным лучше пойти в зал и сбросить энергию, а с выяснением отношений стоит пару дней подождать.

Тельцы


Апатия и тревожность накатывает в Полнолуние на Тельцов. Отсюда проблемы с концентрацией и трудоспособностью, что еще больше расстраивает Тельцов и ведет к нервным срывам. Во время полной Луны Тельцам стоит отдохнуть, физические нагрузки могут быть вредными.

Четыре знака зодиака, которым приходится плохо в Полнолуние


Львы


Львы, как и Тельцы, неврничают в Полнолуние, вдобавок, они обесточены. Львы могут впадать в самокопания, у них включается внутренний критик и портится настроение. Лучше не пить тонизирующих напитков, а заварить успокаивающий травяной чай и провести время на природе, советует ИА «Экспресс-Новости».

Козероги


Полнулуние высвечивает у Козерогов самые плохие качества. В это время Козероги особенно раздражительны, вспыльчивы, они распространяют негатив. Все это перепадает на окружающих, от чего происходят ссоры на работе и дома. Если вы знаете за собой такую слабость, займитесь в Полнолуние тем, что приносит радость, а общения избегайте.
#Астрология #Вдохновение #Козерог #Полнолуние #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК