Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба дал советы Козерогам о том, как разбогатеть
Эксклюзив

Глоба дал советы Козерогам о том, как разбогатеть

359
Глоба дал советы Козерогам о том, как разбогатеть
Астролог Глоба поделился советами, направленными представителям знака Козерог, с помощью которых он им подсказывает, как можно быстрее и легче разбогатеть, а также добиться наибольшего успеха.

Типичных Козерогов Глоба охарактеризовал как серьезных, честных и трудолюбивых личностей, которые добиваются многого прежде всего благодаря собственному таланту и сообразительности. Чаще всего намерения и планы Козерогов оказываются серьезными и перспективными. А идеи, которые возникают у них в голове, рано или поздно обязательно воплощаются в жизнь.



Наиболее подходящими для Козерогов сферами деятельности астролог называет строительный бизнес, добычу и переработку сырья, торговлю, а также сделки с недвижимостью.

В качестве одного из самых ярких примеров успешных Козерогов Глоба приводит основательницу известной во всем мире косметической линии Хелену Рубинштейн, которая своими силами накопила стартовый капитал. Эзотерик напоминает о том, что эта уроженка Польши жила в тяжелый для женщин период, когда им даже не давали кредитов. Но это не помешало Хелене выбиться в люди и превратиться из обычной официантки в успешную бизнес-вумен, прожившую роскошную и долгую жизнь.

Глоба дал советы Козерогам о том, как разбогатеть


Всех Козерогов Глоба тоже призывает рассчитывать в первую очередь только на свои силы, не опускать руки при виде больших препятствий, а также упрямо следовать к поставленным целям, даже если этот путь займет большую часть их жизни.
#Богатство #Глоба #Знак зодиака #Козерог #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК