Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал 5, 13 и 18 апреля самыми переломными днями в жизни трех знаков зодиака
Эксклюзив

Глоба назвал 5, 13 и 18 апреля самыми переломными днями в жизни трех знаков зодиака

212
Глоба назвал 5, 13 и 18 апреля самыми переломными днями в жизни трех знаков зодиака
В жизни каждого человека случаются знаковые события. Последние данные гороскопа зодиака Глобы ясно указывают на трех знаков зодиакального круга, для которых 5, 13 и 18 апреля станут самыми переломными в их жизни.

Дева




5 и 13 апреля определены Глобой, как наиболее удачные дни для представителей этого знака в решении деловых вопросов. Астролог рассчитал, в эти дни под влиянием звезд и планет сильно обострится деловое чутье всех, чья дата рождения выпала на границы этого зодиака, поэтому Девам будет все само идти в руки и шкала прибыли будет на самом высоком уровне. В результате Девам откроются новые горизонты в реализации самых амбициозных целей, зачем последует переход на совсем другой уровень жизни.

Стрелец


Все с датой рождения в этот знак, по расчетам Глобы, 13 и 18 апреля встретят на жизненном пути влиятельного покровителя. Звезды указывают на большую вероятность получения крупной суммы денег, о чем говорит обращенный в их сторону мощный денежный поток. В связи с этим Стрельцы смогут закончить начатое дело и достичь успеха в основной сфере деятельности. Новый спонсор появится совсем неожиданно на жизненном горизонте представителей этого знака, не исключено, что многим из Стрельцов именно с ним будет суждено прожить до конца жизни.

Рыбы


Глоба назвал 5, 13 и 18 апреля самыми переломными днями в жизни трех знаков зодиака


У Рыб 5 и 18 апреля станут самыми плодотворными на сюрпризы днями весны. Глоба определил, представители этого знака попадут под покровительство Вселенной. Поэтому Рыбы смогут кардинально поменять свою жизнь и выбраться из затянувшейся безденежной рутины. Каждый, рожденный в этот зодиак, получит от жизни то, о чем так долго мечтал и стремился долгие годы. Новая работа, приличный оклад и путевка в светлую личную жизнь – это малая доля того, чем звезды готовы поделиться в эти дни.
#Апрель #Глоба #Переломный момент #Прогноз Зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК