Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 1 апреля 3 знака зодиака откроют дверь в лучшую жизнь
Эксклюзив

Т. Глоба: 1 апреля 3 знака зодиака откроют дверь в лучшую жизнь

223
Т. Глоба: 1 апреля 3 знака зодиака откроют дверь в лучшую жизнь
Апрель текущего года станет довольно благоприятным для многих людей. Им повезет во многих жизненных сферах, но не во всех. И только 3 знака зодиака смогут кардинально изменить свою судьбу, по словам астролога Т. Глобы. Уже с 1 апреля огромное везение ворвется в их жизнь.

Лев


Астролог уверяет, что в апреле Львы станут счастливчиками судьбы. Уже 1 апреля они узнают очень позитивные новости, которые благоприятно скажутся на их жизни. Представителей этого знака ждет новая работа или переезд. Но Т. Глоба советует Львам полностью сосредоточиться на карьере и показать свои лучшие качества. Тогда им удастся значительно улучшить свое материальное благосостояние и жизнь в целом.



Дева


1 апреля Девы обязательно поднимутся на высоту и поверят в свои силы. Людей этого созвездия ждет невероятный успех и в любовных делах. А чтобы избавиться от полосы неудач, Т. Глоба рекомендует Девам прекратить общение с токсичными и завистливыми людьми.

Стрелец


Для Стрельцов апрель 2020 года станет временем исполнения заветных желаний. Астролог отмечает, что им нужно стать сильнее и увереннее. Вселенная на стороне Стрельцов, поэтому все изменения будут только положительными, начиная с 1 апреля. Они почувствуют поддержку и помощь своих родных людей и друзей.
#Апрель 2020 #Глоба #Гороскоп #Знаки зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК