Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 1 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 1 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

391
Чего опасаться 1 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 1 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Главной проблемой Стрельцов может стать нерасторопность. Несмотря на хороший настрой и расположенную к ним удачу, Стрельцы могут просто забить на всё и целый день провести ничего не делая. Не надо так!

Козерог


Скорее всего в этот день Козерога привлекут к участию в чужом споре в качестве судьи. Соглашайтесь и постарайтесь найти истину. Но ведите себя аккуратно: ни с кем из участников отношений лучше не портить.

Водолей


В этот день Водолею будет сложно справиться с собственной ленью. Гораздо легче ему будут даваться осуждения поступков окружающих. Гороскоп призывает вести себя «по-взрослому», перестать капризничать и перейти от отрицания к принятию и созиданию.

Рыбы


Завтра Рыбам грозит увеличенный риск возникновения конфликтов. Без некоторых действительно не обойтись, и они принесут вам пользу. А вот другие могут навлечь неприятности. Внимательнее анализируйте ситуацию перед началом спора.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК