Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба уверена: только эти три знака зодиака смогут рассчитывать на помощь Высших сил в первую неделю апреля
Эксклюзив

Т.Глоба уверена: только эти три знака зодиака смогут рассчитывать на помощь Высших сил в первую неделю апреля

187
Т.Глоба уверена: только эти три знака зодиака смогут рассчитывать на помощь Высших сил в первую неделю апреля
Когда проблемы наваливаются все разом, то не сразу понятно, как с ними с правиться и все что приходит в голову вначале – это просить помощи у Высших сил. Но вселенский разум помогает, увы, не всем. Т.Глоба уверена, что в первую неделю апреля помощи от хранителей следует ожидать только этим трем знакам зодиака.



Дева


К началу апреля люди этого знака оказались в печальном состоянии. Кажется, еще чуть-чуть и они смогут сойти с ума, внутри Девы паникуют и уже не просят помощи у вселенского разума, а кричат о ней. Вокруг представителей этого знака царят хаос и неразбериха, все время меняющиеся положение дел очень сильно нервирует Дев. Для людей этого знака более комфортная спокойная и размеренная жизнь. Именно этого они и просят у Высших сил, а еще чтобы все проблемы решились сами собой, ибо у них нет сил чтобы справиться с ними. Т.Глоба уверенна что, Дев услышали, и они могут рассчитывать на высшую помощь в первую неделю апреля, они наконец-то смогут успокоиться и выйти из кризиса. А с середины апреля настанет новое время, подходящие для строительства новых планов и загадывания желаний.

Рак


Чувствительный и меланхоличный знак зодиака чувствует неуверенность в завтрашнем дне. А это не только выбивает его из колеи, люди этого знака уже на грани того чтобы навсегда опустить руки. Представители этого знака предпочли не нагнетать обстановку и занять выжидающую позицию, Раки решили, что Высшие силы не смогут спокойно смотреть на их страдания и обязательно помогут. Т.Глоба тоже так считает и предсказывает людям знака Рак скорое избавление от всех проблем, вселенский разум скоро откликнется на их безмолвный призыв и поспешит на помощь. Уже в первых дни апреля у Раков появиться желание двигаться вперед и менять свою жизнь к лучшему.

Т.Глоба уверена: только эти три знака зодиака смогут рассчитывать на помощь Высших сил в первую неделю апреля


Козерог


Целеустремленный и несгибаемый знак зодиака – Козерог впадет в уныние в начале апреля. Все из-за того, что им скучна жизнь в бездействии. Т.Глоба уверена, что страдания Козерогов быстро кончаться и с первой неделей апреля они ощутят на себе вмешательство Высших сил в их судьбу. С этого момента их жизнь заиграет яркими красками, появятся новые ресурсы для энергии. У Козерогов появиться много работы, решая задачи они будут по-настоящему счастливы. Также представители этого знака смогут найти новый стабильный источник дохода, который пригодиться им в будущем.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковали статью о знаках зодиака которые смогут справиться со всеми неприятностями в апреле и выйдут победителями.
#Высшие силы #Защита #Знаки зодиака #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК