Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В какие дни апреля Козероги, Водолеи и Рыбы смогут словить удачу
Эксклюзив

В какие дни апреля Козероги, Водолеи и Рыбы смогут словить удачу

409
В какие дни апреля Козероги, Водолеи и Рыбы смогут словить удачу
Астрологи назвали самые удачные и положительные дни апреля 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб. По их словам, именно в такие дни представители этих знаков зодиака получат возможность словить за хвост удачу.

Козерог


Козерогам необходимо провести спокойный и умиротворенный месяц, избегая конфликтов и споров с окружающими людьми. Только в этом случае апрель 2020 года станет для них в итоге удачным и светлым месяцем, открывшим массу новых возможностей. И предпринимать больше попыток поимки удачи Козерогам советуют 1, 6, 14, 16, 20, 28 и 29 апреля.



Водолей


Водолеи добьются в апреле большого успеха, если займутся восстановлением и возобновлением прежних связей и знакомств. Именно люди из прошлого, как считают астрологи, окажут Водолеям наиболее весомую и серьезную поддержку. Бороться Водолеям в течение всего апреля придется с перепадами своего настроения. Однако им прогнозируют и немало позитивных дней, когда они смогут словить удачу. Это 2, 9, 11, 14, 17, 19 и 22 апреля.

В какие дни апреля Козероги, Водолеи и Рыбы смогут словить удачу


Рыбы


Рыбы в апреле сумеют преодолеть кризис любовных отношений, а также получить несколько заманчивых предложений по работе. Все в порядке у представителей этого знака зодиака будет в течение второго весеннего месяца года и со здоровьем. Болезни и инфекции обойдут их стороной. А наиболее высокие шансы словить удачу у Рыб появятся 2, 6, 10, 14, 16, 19, 25 и 27 апреля.
#Везение #Водолей #Знак зодиака #Козерог #Рыбы #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК