Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 апреля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 апреля

438
Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 апреля
1 апреля растущая Луна продолжит свое пребывание в знаке Рак. Это наиболее удачное время для оперативных и энергичных решений. В этот день многим людям удастся всего за несколько часов переделать кучу дел, которую изначально они собирались разгрести за несколько дней. Однако от наиболее сложной работы, а также от сложных косметических процедур и медицинских операций в такой день рекомендуют воздержаться.



Астрологи считают, что 9-й лунный день, наступающий 1 апреля, станет удачным периодом для деловой активности и ответственных решений. Воплощайте в жизнь все возникшие у вас в предыдущие периоды идеи, а также не отказывайте окружающим в поддержке и помощи.

День 1 апреля пройдет исключительно под покровительством Меркурия. Из-за его воздействия все живое на этой планете станет на время нестабильным и переменчивым. Успехи в такой день начнут постоянно чередоваться с неудачами. А положиться нельзя будет даже на самых проверенных и надежных друзей.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 апреля


Посещать парикмахерскую в лунном календаре стрижек 1 апреля 2020 года не советуют из-за возросшего риска навредить себе случайным образом, а также привлечь в жизнь невезение.

А вот в лунном календаре маникюра 1 апреля прозван вполне подходящим днем для выполнения этой процедуры. Она обещает пройти удачно и зарядить вас хорошим настроением как минимум до конца дня.
#Здоровье #Красота #Луна #Лунный прогноз #Маникюр #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК