Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Группа риска: знаки зодиака, которым нужно обратить внимание на свое здоровье в апреле
Эксклюзив

Группа риска: знаки зодиака, которым нужно обратить внимание на свое здоровье в апреле

122
Группа риска: знаки зодиака, которым нужно обратить внимание на свое здоровье в апреле
Конечно, болеют все, кто-то больше, кто-то меньше. Астрологи уверены, что крепкое здоровье зависит не только от правильного образа жизни, но то знака зодиака, под которым вы родились. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, о трех знаках зодиака, которым нужно обратить особое внимание на свое здоровье в апреле.



Рак


Представителям этого знака обычно не очень везет с наследственностью и временами все болячки выходят наружу, апрель как раз оказался таким периодом. Начните уже сейчас профилактику хронический заболеваний, быть может вам удастся сильно не разболеться.

Лев


Вообще астрологи говорят, что люди знака Льва обладают довольно сильным иммунитетом, но вот в апреле все поменяться. Дело в том, что март был сильно нервозным и ярким на события, вы просто устали, отсюда и может снизиться иммунитет. Вам нужно больше времени отдыхать и меньше нервничать, иначе проблемы с сердцем могут быстро дать о себе знать.

Группа риска: знаки зодиака, которым нужно обратить внимание на свое здоровье в апреле


Рыбы


У людей этого знака вообще очень слабое здоровье от рождение. Поэтому держать руку на пульсе и быть частым гостем в поликлинике нужно всегда. Положение дел усугубляет тем, что Рыбы любят баловаться вредной едой и горячительными напитками. Астрологи бьют тревогу, представителям этого знака нужно хотя бы в апреле приблизить свой образ жизни к здоровому, по их мнению, этот месяц для вас критичен.
#Гороскоп Весна #Здоровье #Знаки зодиака #Риск
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК