Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые во второй декаде апреля сумеют победить саму судьбу
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые во второй декаде апреля сумеют победить саму судьбу

212
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые во второй декаде апреля сумеют победить саму судьбу
Как говорят знающие люди, что написано на роду, то ни изменить, ни переделать, ни предотвратить невозможно. А всё потому, что это сама судьба так распорядилась, поэтому от этого никуда не денешься. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что во второй декаде апреля представители трёх зодиакальных созвездий всё же сумеют победить саму судьбу.

Водолей




Водолеи, вы с первых дней апреля демонстрируете целеустремлённость и такую силу характера, которую не сможет ни согнуть, ни сломать никто, даже Высшие силы. Правда, астролог отмечает, что именно из-за этого вам придётся решать массу всевозможных проблем и вопросов, что ещё больше будет настраивать вас на решительные действия. И конечно, это разбудит в вас такие качества, как конкурентоспособность и умение не замечать никаких на своём пути препятствий. Таким образом, проявляя высочайший уровень активности, вы и не заметите, а вернее Судьба не заметит, как вы обведёте её вокруг пальца, сделав всё так, как это надо именно вам.

Телец


Тельцы, во второй декаде апреля вы приобретёте такую внешнюю и внутреннюю заметность, что люди сами к вам потянутся, параллельно оказывая помощь в ваших делах и в решении ваших же проблем. При этом Глоба заостряет внимание на том, что это приведёт вас к невероятной популярности и узнаваемости, что не только принесёт вам существенную финансовую подпитку, но и деловую хватку, которая позволит вам правильно распорядиться полученными средствами. Итогом этого станет настолько высокий душевный подъём, что вы стремглав помчитесь вперёд, к новым горизонтам. А судьба даже и не будет ожидать от вас такой прыти, поэтому вы вполне можете вырваться из-под её опеки, сделав свою жизнь такой, как вы всегда мечтали.

Лев


Львы, вы во второй декаде апреля наконец-то примите решение самоутверждаться, что в итоге позволит вам запросто избавиться от многих трудностей и проблем. По уверениям астролога Т. Глобы, это также даст вам реальный шанс существенно продвинуться по карьерной лестнице. Да не просто продвинуться, а в буквальном смысле взлететь, не исключено, что перепрыгнув несколько ступеней. И конечно, судьба не ожидает от вас таких действий, поэтому все ваши задумки и планы просто обречены на успех. Будьте смелыми, проявляйте уверенность, ставьте перед собой высокие цели и задачи – и вы всего сумеете достичь.
#Глоба #Декада #Знаки зодиака #Победа #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК