Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал особенные знаки зодиака, которые в апреле будут «помазаны» Святым Духом
Эксклюзив

П. Глоба назвал особенные знаки зодиака, которые в апреле будут «помазаны» Святым Духом

162
П. Глоба назвал особенные знаки зодиака, которые в апреле будут «помазаны» Святым Духом
Апрель только начался, и далеко не ко всем он успел зайти в гости с подарками судьбы. Но, как утверждает известный астролог П. Глоба, даже среди успешных людей в апреле будут настоящие счастливчики, словно отмеченные Богом. Представлять они будут три зодиакальных созвездия.



Телец


Тельцов в апреле, особенно во второй его половине, начнётся период настоящего семейного счастья. Позади будут все ссоры и недопонимания, звёзды словно дадут Тельцам второй шанс на то, чтобы понять цену настоящей радости жизни. И это не работа, не карьера, и даже не деньги. Апрель заставит Тельцов словно родиться заново.

Стрелец


А вот Стрельцов апрель порадует как раз в профессиональном плане. Всё, что не получалось раньше, теперь начнёт отлетать «от зубов». На этом фоне кому-то повезёт получить новое, более прибыльное место, а кто-то уверится в своих силах, и начнёт собственный бизнес.

П. Глоба назвал особенные знаки зодиака, которые в апреле будут «помазаны» Святым Духом


Дева


Когда закончится апрель, ни у кого не останется сомнений, кому достался пьедестал Судьбы в этом месяце. Весы смогут наладить все свои дела, а фортуна буде настолько им благоволить, что они ещё только о чём-то подумают, а судьба уже стучится к ним с подарком.

Астролог советует представителям этого знака воспользоваться поддержкой небес и реализовать все свои планы по полной программе.
#Апрель #Астрология #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК