Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам оборвать полосу неудач и начать новую счастливую жизнь
Эксклюзив

Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам оборвать полосу неудач и начать новую счастливую жизнь

112
Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам оборвать полосу неудач и начать новую счастливую жизнь

Каждый из нас – кузнец своего счастья. Но что делать, если жизнь не приносит удовольствия? Астрологи рассказали, что мешает Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам наслаждаться каждым днем, и как это изменить.



Овны



Пессимизм, недоверие к людям, желание везде видеть подвох мешают Овнам искренне полюбить жизнь. Неудивительно, что жизнь отвечает им взаимностью. К тому же, представители знака из-за своей вспыльчивости способны в один миг разрушить самые прекрасные и стабильные отношения. Перестаньте принимать близко к сердцу каждый пустяк и возьмите контроль над своими эмоциями. Конечно, вы никогда не станете образцом полного спокойствия, но превращать пустяки в драму – значит, разрушать свое счастье.

Тельцы



Тельцы одержимы идеей тотального контроля всего и вся. В результате представители знака просто не замечают ничего вокруг и не умеют наслаждаться жизнью. Вечно напряженные, сосредоточенные и погруженные в себя Тельцы воспринимают жизнь как поле битвы. Научитесь расслабляться и экономить свои силы – они пригодятся вам для чего-то более важного.

Близнецы



Близнецы никогда не рады тому, что имеют. Представителям знака всегда мало, их потребности безграничны. Близнецам всегда кажется, что у соседа трава зеленее, зависть и алчность разъедают их душу. Остановитесь. Пора научиться ценить простые вещи и доводить любые начинания до конца. Вы слишком суетливы и беспокойны. Осознайте, что пока вы злитесь на жизнь, она проходит мимо.

Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам оборвать полосу неудач и начать новую счастливую жизнь


Раки



Вы слишком сильно переживаете за чужие проблемы, забывая о себе и своих интересах. Бесконечные благие дела опустошают ваши ресурсы, а потому уже не остается никаких сил, чтобы радоваться жизни. Вспомните про правило кислородной маски – сначала помогайте себе, а уже потом – нуждающимся. Это не призыв к эгоизму, это реальный совет, который поможет стать счастливее и вам, и людям, которые вас окружают.
#Знаки зодиака #Советы #Счастливая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК