Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала знаки зодиака, для которых май станет месяцем несбывшихся надежд
Эксклюзив

Ванга назвала знаки зодиака, для которых май станет месяцем несбывшихся надежд

192
Ванга назвала знаки зодиака, для которых май станет месяцем несбывшихся надежд
Весна, без всякого сомнения, должна преподносить людям приятные сюрпризы и помогать одерживать победы на любовном фронте. Чьи-то надежды март и апрель исполнил. А чьи-то мечты оставил на май. Однако, последний весенний месяц стоит особняком, и может преподнести немало неприятных сюрпризов.



Отчасти это поверье подтверждает великая прорицательница Ванга. В своё время она предсказала, что май 2020 года станет для двух зодиакальных созвездий, пожалуй, самым неудачным месяцем в текущем году.

Телец


Привыкшие ощущать себя в статусе победителей, умные и целеустремлённые Тельцы в мае неожиданно для себя попадут в водоворот неудач. Дела вдруг начнут валиться из рук, а отношения с близкими людьми окажутся на грани сожжения мостов.

Тельцов может спасти только их упорство и несгибаемая воля. Ведь любая неприятность, если её решать, рано или поздно заканчивается. Да май - он ведь не вечный.

Козерог


В последнее время в жизни Козерогов шла широкая «белая полоса». И им казалось, что эту весну они закончат ударно. Но с приходом мая судьба развернёт Козерогов в обратную сторону, словно напоминая им о том, что глядя в будущее, не стоит забывать о долгах прошлого.

Ванга назвала знаки зодиака, для которых май станет месяцем несбывшихся надежд


Лишь закончив дела, на которые Козероги когда-то махнули рукой, они смогут вновь продолжить движение вперёд. И кто знает, возможно то, что не сбылось в мае, ждёт своего часа в июне?
#Астрология #Ванга #Мечты #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК