Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его рту
Эксклюзив

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его рту

409
Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его рту
Глоба продолжает демонстрировать нам особенности физиогномического анализа человека. Недавно астролог говорил о том, что может рассказать о человеке его нос. Теперь он представил анализ человеческого рта.

Внешний вид рта человека, как считает Глоба, способен многое рассказать о его характере, качествах, особенностях поведения и многом другом. Так, прямой рот с четкими складками обычно присущ уверенным и незакомплексованным людям, стремящимся к справедливости во всем.



Рот с опущенными вниз уголками рта является признаком того, что человек больше склонен к пессимизму и негативному взгляду на жизнь. Отвисшая нижняя губа говорит о том, что человек постоянно идет на поводу у своих эмоций и страстей. Более выраженная верхняя губа чаще присуща капризным и даже истеричным людям. Если выразительными и выделяющимися являются обе губы, то обладающий ими человек может быть очень страстным и эмоциональным.

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его рту


Ртом с тонкими губами обладают обычно педантичные люди и такие личности, которые стараются искать для себя выгоду во всем, забывая о других. Широкий рот свойственен людям с хорошими ораторскими способностями, лидерам и начальникам. Узкие рты чаще всего встречаются у скромных людей, привыкших довольствоваться малым.
#Анализ #Астролог #Глоба #Рот #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК