Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака, которым судьба приготовила красивую позднюю любовь
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака, которым судьба приготовила красивую позднюю любовь

136
Глоба назвал знаки зодиака, которым судьба приготовила красивую позднюю любовь
Любая женщина мечтает о том, что найти свою любовь, построить счастье, семью. Кому-то это удаётся в молодые годы, кто-то движется к счастью сквозь череду ошибок и неудач. А некоторым представительницам прекрасной половины человечества удаётся встретить свою вторую половинку уже в зрелом возрасте.

Известный астролог П. Глоба назвал два знака зодиака, которым судьба приготовила позднюю, но необыкновенно красивую любовь.



Телец


Трудолюбивые Тельцы слишком много времени в молодые годы уделяют тому, чтобы встать крепко на ноги и стать самодостаточными. Да, обзаводятся семьями. Но это, скорее приложение к успеху, биологическая необходимость.

Спустя годы, когда дети вырастают, Тельцы неожиданно для себя понимают, что больше никому не нужны. И часто небеса проникаются грустью этих женщин, и дарят им возможность испытать настоящие чувства в том возрасте, когда уже кажется, что жизнь прожита.

Козерог


Козероги редко спешат с выбором избранника. Им надо присмотреться, оценить перспективы. Но тщательное расследование часто приводит к тому, что в очередном потенциальном партнёре обнаруживается масса изъянов. Кавалеру даётся отставка, начинаются новые поиски.

Глоба назвал знаки зодиака, которым судьба приготовила красивую позднюю любовь


Так нередко проходит большая часть жизни. И лишь с возрастом, становясь мудрее, Козероги начинают понимать смысл фразы «я его слепила из того, что было». Это к тому, что найти идеального спутника жизни почти невозможно. А вот сделать его таким - здесь всё в руках женщины.

У многих Козерогов судьбоносная встреча происходит в том возрасте, который принято называть «ягодка опять». Или даже в пятьдесят с «хвостиком». Однако, романтики и страсти в таких романах столько, что и молодым не снилось. Такова сила нерастраченной любви представительниц этого созвездия.
#Астрология #Возраст #Любовь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК