Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 8 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 8 апреля 2020 года

394
Лунный гороскоп на 8 апреля 2020 года
Астрологи предупреждают: 8 апреля - день предполнолуния, когда почти у всех представителей зодиакального круга будут наблюдаться сбои в физическом здоровье и эмоциональном состоянии. ИА "Экспресс-Новости" рекомендует внимательно ознакомиться с лунным прогнозом и действовать очень осторожно, чтобы не навредить себе и окружающим.



Перепады настроения могут наблюдаться уже с самого утра. Особо чувствительные личности захотят всплакнуть без причины, а кого-то будут смешить самые пустяковые ситуации. Кое-кто ударится в размышления о бренности бытия и впадёт в депрессию. Словом, скучно точно не будет. Несмотря на повышенную нервную возбудимость, у многих могут обостриться способности к творчеству. Используйте это время для занятий хобби или работы, если она требует неординарного подхода и фантазии.

В первой половине дня рекомендуется предлагать руководству на работе самые смелые свои идеи. Они будут восприняты на ура, и, возможно, станут причиной вашего повышения в ближайшем будущем. 8 апреля могут завязаться новые отношения, и в бизнесе, и в личном плане. Семейные узы будут крепки, в доме воцарится гармония и мир. Уделите как можно больше времени детям и пожилым родственникам. После обеда есть риск быть втянутыми в авантюры, опасные как для здоровья, так и для вашего финансового положения. Не соглашайтесь на сомнительные сделки и предложения.

Лунный гороскоп на 8 апреля 2020 года


Астрологи предостерегают от проблем с самочувствием. Велика вероятность отёков, неполадок с кишечником. Из рациона желательно исключить жирное и сладкое, а вот фрукты и орехи кушать, наоборот, нужно. Особое внимание уделите сновидениям в этот день. Не особо важно, что именно вам приснилось. Лучше запомните своё состояние после пробуждения. Чувствуете себя отдохнувшими, свободными от проблем предыдущего дня - значит, всё хорошо, над вами держит власть светлая сила. Если же утром вы чувствуете себя опустошёнными и уставшими - властвуют злые силы.
#Апрель #Астрология #Лунный гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК