Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трендовые окрашивания волос 2020 года
Эксклюзив

Трендовые окрашивания волос 2020 года

207
Трендовые окрашивания волос 2020 года
Каждая женщина мечтает выглядеть неотразимо и стильно, в этом помогает смена образа и в частности стрижка и окрашивание. Сегодня поговорим о втором пункте, ведь цвет волос имеет важную роль в общей составляющей полноценного образа. Наверное многие из вас уходили от своего родного цвета, думая что он слишком скучный и серый, пробовали что-то яркое и необычное. Такие эксперименты редко бывают хорошими, ведь чаще всего к нашему цветотипу подходит именно наш родной цвет, но если немного поиграть с цветом и его оттенками, добавить несколько светлых или цветных прядей, то причёска будет выглядеть очень оригинально и стильно, полностью соответствуя вашему характеру и образу жизни.



Трендовые окрашивания 2020 года


1. Splash lights

Такое окрашивание подходит девушка со светлой базой, начиная от 6-7 уровня глубины тона и выше. Это уникальное окрашивание позволяет сделать причёску интересной и естественной. Добавляются светлые пряди, по всему периметру головы и выглядит, как будто солнечные лучи попадают на волосы. Эффектно такое окрашивание смотрится на многослойных стрижках ( каскад, градуированное каре и т. д.).

2. Шатуш, Балаяж и Омбре

В этом году эти виды окрашиваний, также остаются актуальными. Это отличный вариант если вы хотите визуально добавить объёма, но не хотите сильно менять свой имедж. Это достаточно щадящие техники окрашивания. Если ваши волосы ранее не были окрашены, то осветление может проводиться красителем, а не порошком. После этого волосы тонируются в желательный оттенок: пепельный, серебряный, жемчужный, фиолетовый, пепельно-коричневый и т. д.

Трендовые окрашивания волос 2020 года


3. Прикосновение воздуха или AirTouch

В этой технике окрашивания тоже присутствует осветление, только сам результат выглядит немного иначе. Плавные и мягкие переливы цвета, очень выигрышно смотрятся на базовых цветах. AirTouch поможет скрыть седину и подчеркнуть текстуру сложных модельных стрижек.

4. Брондирование

А это просто шикарный вариант для девушек с глубиной тонна ниже 6. Особенно если вы хотите перемен, выйти из тёмного в более светлый, то это окрашивание добавит немного светлых оттенков, но при этом не испортит ваши волосы, как после смывки. Ну и плюсом данного окрашивание является — лёгкое возвращение к первоначальному цвету, если блонд вам наскучит.

Трендовые окрашивания волос 2020 года


Окрашивание и тонирование волос 2020


Как и раньше, тонирование остаётся самым щадящим способом смены цвета. Но при этом осветлиться таким способом невозможно, а вот изменить сам оттенков и сделать его ярче, теплее или холоднее очень просто. К тому же тонирование смывается самостоятельно, потому что используется безамиачная краска и низкий оксид 1,5% и 3%. Вы можете не бояться экспериментировать и пробовать что-то новое. В любом случае, оттенком постепенно вымоется. Такой способ актуален и для девушек, которые имеют минимум седины, тонирование её тоже перекрывает.
#2020 #Волосы #Женщины #Окрашивание #Прически #Стиль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК