Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 9 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 9 апреля

605
Какие сюрпризы готовит Вселенная Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 9 апреля
Какие неожиданности сегодня подстерегают вас на жизненном пути? Астрологи ИА «Экспресс-Новости» знают ответ на этот вопрос. Прогноз на 9 апреля содержит предсказания для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны


Эта пятница полна для Овнов новых возможностей. Сегодня вам нужно действовать максимально смело, ведь 9 апреля представителям знака удастся запустить механизм исполнения желаний. Вселенная покровительствует вам и поможет в достижении разных целей. Ничего не бойтесь, удача на вашей стороне.

Тельцы


Вас ждет активный, продуктивный и полный радостных событий день. Стряхните с себя морок апатии и приготовьтесь к активным действиям. Судьба щедро балует вас возможностями, достаточно лишь не терять времени и оперативно принимать решения. Успех Овнов сегодня зависит исключительно от их активности.

Близнецы


9 апреля Близнецы почувствуют непреодолимое желание побаловать себя новыми покупками. Астрологи не запрещают Близнецам сделать это, ведь сегодня представители знака отличаются достаточно практичным подходом. Зря деньги вы не потратите, а вот положительными эмоциям зарядитесь. В существующей ситуации это очень важно.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 9 апреля


Раки


Эта пятница для вас необычайно позитивна. Представится возможность продемонстрировать таланты и лучшие стороны характера. Главное, не забывать о чувстве меры и вовремя остановиться, чтобы не распугать окружающих своей напористостью. Тех, кто работает в период самоизоляции, ждет приятная новость от начальника.
#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК