Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно выйти замуж представительницам Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Как удачно выйти замуж представительницам Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

347
Как удачно выйти замуж представительницам Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Женщины мечтают выйти замуж раз и на всю жизнь. Однако на практике большинство пар распадается. Астрологи уверены, что определить совместимость с партнером поможет гороскоп. Эксперты дали простые советы для женщин разных знаков зодиака, которые помогут им обрести любовь на всю жизнь.



Стрелец



Идеальный мужчина для женщин-Стрельцов – тот, рядом с которым они будут переживать бесконечную бурю эмоций. Представительницам знака очень важно гореть, пылать и сходить с ума от любви, брак по расчету или по принципу «стерпится – слюбится» – однозначно не для них. Стрельцы идеально подходят мужчинам, которые не собираются превращать свою избранницу в рабу кухни и мечтают о равноправии в семье. Женщинам-Стрельцам стоит обратить внимание на активных мужчин, для которых постоянное нахождение дома – смерти подобно.

Водолей



Водолею будет хорошо со взрослым, состоявшимся и серьезным мужчиной. Это тот самый случай, когда брак с большой разницей в возрасте будет очень счастливым. Женщины-Водолеи любят прямолинейность и стабильность. Они ценят постоянство, верность и вполне комфортно ощущают себя в роли хранительницы домашнего очага. Мужчина, которому важно, чтобы жена работала, Водолеям не подойдет.

Козерог



Женщины-Козероги – большие оригиналы во взглядах на мир и привычные вещи. Они выбирают таких же нестандартных мужчин, далеких от стереотипов, предпочитающих все новое и смелые эксперименты. Вам стоит присмотреться к тем мужчинам, которые долго ухаживают за вами, не оставляют попытки построить отношения даже в случае отказа. Именно напористый и целеустремленный мужчина способен сделать вас по-настоящему счастливым.

Как удачно выйти замуж представительницам Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы



Женщины-Рыбы отличаются мягким характером и нерешительностью, а потому нуждаются в сильном покровителе с большим сердцем. Рыбы капризны, лишь самые терпеливые и любящие мужчины смогут всю жизнь это выносить. Прежде чем пойти в ЗАГС астрологи советуют представительницам знака немного пожить с избранником и проверить его в сложных ситуациях.


#Брак #Знаки зодиака #Личная жизнь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК