Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно выйти замуж представительницам Львов, Дев, Весов и Козерогов
Эксклюзив

Как удачно выйти замуж представительницам Львов, Дев, Весов и Козерогов

344
Как удачно выйти замуж представительницам Львов, Дев, Весов и Козерогов

Пронести взаимное чувство через всю жизнь – мечта каждой влюбленной женщины. Однако большинство пар распадаются уже в первые годы брака. Астрологи дали рекомендации представительницам Львов, Дев, Весов и Козерогов, которые помогут правильно выбрать мужчину для долгой и счастливой совместной жизни.



Львы



Для представительниц Львов большое значение играет внешность мужчины. Выбирайте себе яркого харизматичного мужчину, которого с гордостью представите окружающим. Львы требовательны к своему партнеру и желают самого лучшего. Астрологи не советуют им снижать планку требований, ведь только яркая во всех смыслах, амбициозная и успешная личность способна всерьез и надолго заинтересовать Львов.

Девы



Девам обязательно стоит пожить с избранником перед свадьбой. Представительницы знака совершенно нетерпимы к неряшливым мужчинам, и в быту превращаются в настоящих деспотов. Если партнеры пройдут боевое крещение совместным проживанием и при этом не разбегутся, значит, их брак точно проживет долгие годы. Смело направляйтесь в ЗАГС.

Весы



Представительницы знака не слишком требовательны к партнеру. Им важны лишь несколько факторов: взаимная любовь, трепетное отношение друг к другу, доброта и щедрость избранника. Весы любят ушами. Им важно каждый день слушать комплименты и нежные признания, поэтому они обретут счастье с трепетными и возвышенными романтиками.

Как удачно выйти замуж представительницам Львов, Дев, Весов и Козерогов


Скорпион



Скорпионы очень эмоциональные и искренние. Им сложно построить отношения с убежденными интровертами, которые всегда ходят с каменным лицом. Выбирайте живого, яркого мужчину с отличным чувством юмора. С ним каждый ваш день будет не похож на предыдущий, а именно это самое главное для авантюристов-Скорпионов.
#Брак #Везение #Знаки зодиака #Свадьба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК