Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: знаки зодиака, которые с 1 по 8 мая получат щедрые подарки судьбы
Эксклюзив

Т. Глоба: знаки зодиака, которые с 1 по 8 мая получат щедрые подарки судьбы

193
Т. Глоба: знаки зодиака, которые с 1 по 8 мая получат щедрые подарки судьбы
Астролог Т. Глоба уверена в том, что май – хороший месяц для новых дел, для реализации планов, которые были отложены в долгий ящик. Уже совсем скоро судьба вознаградит щедрыми подарками представителей четырех созвездий: Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев. С 1 по 8 мая каждый получит то, что ему нужно для счастливой жизни.



По словам специалиста, в этот период представители указанных знаков зодиака будут на вершине своего успеха. Они смогут решать даже самые сложные задачи и все трудности будут им нипочем. В их жизни появятся люди, которые будут оказывать всяческую поддержку. Появятся интересные предложения, благодаря которым удастся реализовать свои многие идеи. С 1 по 8 мая эти четыре созвездия будут полны энергией и сил, они смогут заряжать оптимизмом всех окружающих.

Случатся и более значимые события в жизни Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев. У них появится шанс избавиться от людей, которые на протяжении многих лет старались казаться настоящими друзьями. Конечно, разочарование будет очень сильным и болезненным. Но лучше распрощаться с этими людьми сейчас, ведь дальше будет только хуже: они могут нанести непоправимый ущерб как моральный, так и материальный.

В любом случае, астролог Т. Глоба считает, что с этого момента жизнь этих знаков начнет меняться самым положительным образом.
#Гороскоп #Знак зодиака #Май #Подарок #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК