Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые выйдут сухими из воды при любых неприятностях в мае
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые выйдут сухими из воды при любых неприятностях в мае

143
Три знака зодиака, которые выйдут сухими из воды при любых неприятностях в мае
Есть три знака зодиака, которые могут интуитивно найти подход к любому человеку. Они запросто приспосабливаются к новой обстановке и выходят сухими из воды. Именно они имеют больший шанс разрулить свои проблемы в мае, хотя, конечно, лучшее средство от неприятностей – не попадать в них.



Овнам следует благодарить свою природную харизму и чувство такта, а также осторожность и врожденную способность предусматривать каждый последующий шаг. В мае ему понадобятся эти умения, а также способность к манипулированию: тогда в большинстве случаев огненный знак сможет выйти сухим из воды.

Близнецов звезды наградили особым даром – находить общий язык с миром. Окружающие обычно любят их и зовут в компании. Близнецам доверяют благодаря их шарму, причем с возрастом их природный магнетизм лишь растет. Если в мае Близнецы поймут, что назревает спорная ситуация, они заранее отстранятся или приведут свой шарм в действие – тогда их не сделают виноватыми.

Три знака зодиака, которые выйдут сухими из воды при любых неприятностях в мае


Водолеям повезло: их звезды наделили и красивой внешностью, и острым умом, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Водолей смотрит на мир стратегически, не зацикливаясь на бытовых мелочах. Говорят, что этот воздушный знак живет хорошо назло врагам. Благодаря своим сильным сторонам в мае Водолеи возьмут верх над любой ситуацией.
#Близнецы #Водолей #Гороскоп #Май #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК