Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 22 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 22 апреля

426
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 22 апреля
Глоба готов представить свой очередной прогноз на 22 апреля 2020 года. В этот раз он назвал те знаки зодиака, на стороне которых удача будет временно отсутствовать.

Овен


Овны, которых в этот день накроют негативные эмоции, рискуют испортить отношения с родными и близкими. Это произойдет в том случае, если они выплеснут все эти негативные эмоции во время общения с ними. Поэтому Овнам нужно будет либо весь день сдерживаться, либо избегать длительного общения с близкими в случае невозможности сдерживания всех отрицательных эмоций.



Весы


Все планы и замыслы Весов могут быть разрушены из-за неких подводных камней, о которых они даже не будут подозревать. Поэтому от каких-то глобальных и масштабных планов на этот день им лучше отказаться. Лучшим способом провести день для Весов будет концентрация на обычных рутинных делах и сохранение хороших отношений с окружающими людьми. Астрологи советуют Весам подождать совсем немного, ведь уже скоро удача снова к ним вернется.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 22 апреля


Водолей


Водолеям ни в коем случае нельзя принимать близко к сердцу замечания и упреки окружающих людей, включая комментарии и отзывы, оставляемые ими на их страничках в соцсетях. Учитывать и запоминать Водолеям стоит лишь те негативные комментарии, в которых содержится конструктивная критика. Больше всего представителям этого знака зодиака не будет везти в любовной сфере. В связи с этим выяснение отношений с любимым человеком и все попытки наладить личную жизнь им лучше отложить на последующие дни.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК