Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна предсказала период бесконечного счастья трём знакам зодиака на весь остаток 2020 года
Эксклюзив

Джуна предсказала период бесконечного счастья трём знакам зодиака на весь остаток 2020 года

131
Джуна предсказала период бесконечного счастья трём знакам зодиака на весь остаток 2020 года
Тем, чьи первые месяцы этого года явно не задались, стоит почитать прогноз знаменитой Джуны. В нем целительница предсказала, что с мая по декабрь включительно Вселенная осветит путь трёх зодиакальных созвездий яркими лучами благополучия и удачи.



Телец


Прошедшую часть года Тельцы провели в режиме самосохранения. Если не получается приумножить, необходимо хотя бы сохранить то, что уже сделано. Поэтому, когда ангелы-хранители вспомнят о своих обязанностях,

Тельцам не придётся начинать всё с нуля. Все последующие месяцы они пройдут ровно, без потерь и с большими дивидендами для себя. Но главным из них будет полная гармония в отношениях с близкими людьми.

Рак


Сменят небеса и для Раков чёрную полосу на белую. Это даст им шанс перевести дыхание, и начать потихоньку, не спеша, как они привыкли, разбирать ворох накопившихся проблем. Поговорка «тише едешь - дальше будешь» как нельзя лучше сработает в данном случае.

К концу года Раки предстанут перед нами настоящими баловнями судьбы. К тому же тем, кто слишком долго жил в одиночестве, с большой долей вероятности придётся примерить на своём пальчике… обручальное колечко.

Джуна предсказала период бесконечного счастья трём знакам зодиака на весь остаток 2020 года


Водолей


Водолеям после ряда профессиональных неудач, наконец-то подфартит получить достойное предложение. Помня о прошлых ошибках, Водолеи постараются не наступать на те же грабли, и с успехом примутся за новые проекты. Буквально месяц-два, и станет понятно, что они не зря едят свой хлеб.

В качестве дополнительной награды Вселенной Водолеи начну одерживать и победы на любовном фронте. Но здесь главное - не заиграться, и вовремя понять, кто из новых друзей вам действительно друг, а кто и ваша… судьба.
#Астрология #Год #Джуна #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК