Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые с 1 мая закружатся в водовороте поистине чудесных и счастливых событий
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые с 1 мая закружатся в водовороте поистине чудесных и счастливых событий

200
Знаки зодиака, которые с 1 мая закружатся в водовороте поистине чудесных и счастливых событий

Астрологи назвали везунчиков, для которых наступающий май будет особенно удачным. Весь месяц их жизнь будет наполнена вереницей исключительно счастливых событий. ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать, кто эти счастливчики.



Тельцы



Тельцов ждет множество радостных новостей, связанных с работой и личной жизнью. Май подойдет для того, чтобы помириться с дорогими сердцу друзьями, которые отвернулись от вас из-за глупой ссоры. Серьезный разговор с начальством обернется для вас укреплением репутации профессионала, в скором времени ждите повышения. Отношения с близким человеком выйдут на новый уровень – вы поймете, что готовы идти рука об руку дальше и решитесь на серьезные шаги. Приподнятное настроение и бесконечная энергичность помогут вам успешно и быстро решать любые каждодневные задачи.

Раки



Весь май вы будете находиться под куполом удачи. Именно везение поможет вам выбраться из любых передряг. Смело пользуйтесь покровительством фортуны и не бойтесь рисковать – любой риск в последний месяц весны будет абсолютно оправдан. Не бойтесь менять работу, если захотите это сделать – все перемены в будущем обернуться для вас финансовым успехом. Смело выражайте свое мнение, окружающие увидят в вас лидера. У Раков появится шанс собрать команду единомышленников для реализации сложной бизнес-задачи.

Скорпионы



Доверьтесь своей интуиции и весь май действуйте так, как подсказывает вам шестое чувство. Вы сможете безошибочно нащупать путь к финансовой стабильности и уже до конца месяца значительно увеличите свой доход. Игнорируйте критические замечания окружающих, они потеряли веру в свой успех и проецируют это на вас. Больше времени уделяйте личной жизни – в конце весны в отношениях Весов наметится медовый период, полный любви, романтики и простого человеческого счастья.

Знаки зодиака, которые с 1 мая закружатся в водовороте поистине чудесных и счастливых событий

#Знаки зодиака #Май #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК