Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 1 мая обретут полноту жизни и внутреннюю удовлетворённость
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 1 мая обретут полноту жизни и внутреннюю удовлетворённость

135
Т. Глоба: 3 знака зодиака 1 мая обретут полноту жизни и внутреннюю удовлетворённость
Жизнь в самоизоляции не предполагает никаких существенных перемен, поэтому и наша жизнь приобретает некую однобокость. Соответственно, и внутренняя удовлетворённость истощает свои запасы, что грозит даже кризисными явлениями и депрессией. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что представители трёх зодиакальных созвездий найдут в себе ресурсы, чтобы вернуть полноту жизни, обрести внутреннюю удовлетворённость и достигнуть небывалых результатов.

Козерог


Козероги, вы стоите на пороге очень хороших событий, когда сама Вселенная укроет вас своими крылами от внешних и особенно внутренних вызовов. По уверениям астролога, с этого момента, а именно, с 1 мая, вы не просто распрощаетесь со всеми проблемами, но откроете горизонты самореализации. При этом вы также наконец-то найдёте достаточно времени для личной жизни и придёте к пониманию, что она полна ярких красок и эмоций. Да и на профессиональной сфере вас ждут приятные сюрпризы, способные, в том числе, существенно увеличить доходность вашего бюджета.



Овен


Овны, вам стоит очень внимательно прислушиваться к тому, что говорит ваше сердце и разум. Также Глоба заостряет внимание на необходимости прислушиваться и к собственной интуиции, отказавшись от подсказок и советов посторонних людей. Вам, начиная с 1 мая, придётся полагаться исключительно на себя, что в итоге и позволит абстрагироваться от негативной реальности и обрести внутреннюю гармонию. А отсюда останется только один шаг к тому, чтобы наполнить свою жизнь до краёв положительными эмоциями, влекущими внутреннюю удовлетворённость. Соответственно, все сферы вашей жизни засияют яркими красками и самыми позитивными переменами.

Дева


Девы, вам не стоит ждать подарков от Вселенной, поскольку в этот период времени она будет занята совсем другими делами. Между тем, это совершенно не означает, что надо опускать руки и плыть по течению в ожидании чуда. Астролог Т. Глоба говорит о том, что вам нужно просто положиться на себя, на свой опыт и на свои знания, проявляя при этом уверенность в собственных силах и возможностях. Также можно принимать во внимание советы от близких людей, если они, эти советы, носят характер актуальности и самодостаточности. Итогом этого станет достижение удачи буквально на всех направлениях вашей жизнедеятельности, от быта до профессиональной сферы. И конечно, только в этом случае вы сумеете ощутить всю полноту жизни и обрести внутреннюю удовлетворённость.
#1 мая #Глоба #Знаки зодиака #Удовлетворенность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК