Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подсказки Вселенной для Весов, Близнецов и Водолеев на неделю 27 апреля - 3 мая
Эксклюзив

Подсказки Вселенной для Весов, Близнецов и Водолеев на неделю 27 апреля - 3 мая

178
Подсказки Вселенной для Весов, Близнецов и Водолеев на неделю 27 апреля - 3 мая
Астрологи вычислили подсказки Вселенной для Весов, Близнецов и Водолеев на неделю 27 апреля - 3 мая. Не спешите принимать решения, обращайте внимание на подсказки свыше, прислушивайтесь к внутреннему голосу и берите паузу перед важными шагами.



Весы


Не заставляйте себя делать что-либо через силу! Внимательно прислушивайтесь к внутреннему "Я". Если оно хочет отдохнуть, побездельничать, уважайте это желание. Эта неделя - время уединения, размышлений, релакса. Не переживайте: поставив жизнь на паузу, вы ничего не упустите.

Близнецы


Заявите миру о себе в период с 27 апреля по 3 мая. Худшее, что вы можете сделать для себя на этой неделе - быть скромными. Несправедливо по отношению к своим талантам скрывать их от других. Участвуйте в конкурсах, концертах, всячески рекламируйте себя!

Водолей


Вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу - просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание.
#Вселенная #Гороскоп #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК