Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 28 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 28 апреля 2020 года

335
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 28 апреля 2020 года

Овен




Овнам астрологи настоятельно советуют задуматься о перспективах дальнейшего развития. Вы топчетесь на месте, а всё потому, что не можете собраться и довести до ума ранее начатые дела. А некоторым просто лень собраться в условиях самоизоляции. Держите нос по ветру, не расслабляйтесь. Некоторым Овнам представится шанс круто изменить свою жизнь и начать путь с чистого листа, с учётом прошлых ошибок. В личной сфере вы готовы выйти на новый уровень. Если избавитесь от своего желания постоянно читать нотации и критиковать любимого человека, в вашем союзе воцарится долгожданная гармония. Не забывайте и об интересном досуге. Важно отдыхать от дел не лёжа на диване с телефоном, а качественно.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 28 апреля 2020 года


Львам можно отвлечься от повседневных проблем и дел и уделить внимание своей внешности. Накупите обновок, кардинально смените имидж. Не бойтесь экспериментов. Вы произведёте настоящий фурор! Преображение придаст вам уверенности, что положительно скажется и на личной, и на профессиональной деятельности. Распланируйте завтрашний день. Теперь дела пойдут на лад. Вселенная обратила на вас свой благосклонный взор.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 28 апреля 2020 года


Стрельцам пора вплотную заняться личной жизнью. Завершайте свой затянувшийся конфликт, который едва не привёл к расставанию. Теперь, когда вы осознали, насколько вам дорог любимый человек, самое время сказать ему об этом. Подготовьте всё для романтического свидания, купите красивые свечи и выберите интересный фильм для вечернего досуга. Стрельцам, которые жаждут продвижения в карьере, следует быть более смелыми и амбициозными. В большинстве неудач виновна только ваша лень и нерешительность.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК