Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака 2 мая переступят черту черной полосы. Астрологи прогнозируют им начало процветающего периода в жизни
Эксклюзив

Пять знаков зодиака 2 мая переступят черту черной полосы. Астрологи прогнозируют им начало процветающего периода в жизни

125
Пять знаков зодиака 2 мая переступят черту черной полосы. Астрологи прогнозируют им начало процветающего периода в жизни
Считанные дни остались для избранных Вселенной знаков зодиака до наступления процветающего периода в жизни. Астрологи спрогнозировали, 2 мая только им удастся переступить черту черной полосы.

Овен




2 мая станет для Овнов переломным днем в жизни, когда будет велика вероятность исполнения их самой заветной мечты. Астрологи определили, именно в этот день рожденные в этот знак зодиака получат возможность улучшить свое финансовое положение. Все из-за колоссальной поддержки Вселенной, которая будет покровительствовать Овнам до конца месяца. 2 мая Овны могут спокойно принимать важные решения, что в период самоизоляции позволит им продолжить развитие начатого проекта. Во второй половине дня будет полезно устроить с близкими людьми домашний праздник, так можно будет стереть барьера недопонимания.

Дева


Девы 2 мая получат важный звонок от влиятельного человека, который уже долгое время наблюдал за упорным трудом, рожденных в этот знак зодиака. Их ожидает получение крупной суммы денег и предложение о переходе на работу в перспективную компанию. Именно поэтому у Дев может начаться процветающий период в жизни. Все неурядицы и невзгоды останутся позади, и на личном свете забрезжит яркий лучик беззаботного счастья, которое целиком поглотит Дев. Ведь им так не хватало простого человеческого участия, понимания и любви – май все это им даст с избытком, стоит лишь Девам открыть двери переменам.

Близнецы


Трудолюбивые и целеустремленные Близнецы с начала 2020 года из сил выбились, чтобы хоть как-то нормализовать жизненную ситуацию. Но как только дела их пошли в гору, пришла пандемия коронавируса и помешала всем планам. Однако Близнецы не из тех, кто отступает на полпути – многие из них продолжают работать дистанционно и 2 мая появятся первые результаты. Вдобавок ко всему Близнецам поможет Вселенная, которая пошлет сторону этого знака зодиака огромный заряд позитивной энергетики, нацеленной на успех и процветание. Это будет день перехода на новый уровень развития, что затронет все сферы жизни.

Козерог


Пять знаков зодиака 2 мая переступят черту черной полосы. Астрологи прогнозируют им начало процветающего периода в жизни


Предприимчивым и слишком требовательным к себе Козерогам редко везет в жизни, в чем большей частью виноват их вспыльчивый характер и подозрительность. Но 2 мая рожденные в этот знак зодиака словно прозреют, что во многом будет заслуга близкого человека, который бережно откроет им глаза на действительность. Козероги прекрасно знают, что умны и от природы наделены талантом, но никак не могут решиться признаться в этом и сделать первый шаг навстречу переменам. В решающий день им удастся убедить руководство и представленный ими проект будет признан, что откроет перед ними дверь в блестящее будущее. Жизнь начнет меняться, и к концу месяца Козероги смогут достичь невиданных высот в делах и любви.

Рак


Медлительные и отчасти ленивые Раки за время самоизоляции нашли в себе силы взять себя в руки и поставили перед собой амбициозную цель. Достичь процветания в деловой сфере, а когда Раки чего-то захотят, то их медлительность сменяет упорство и целеустремленность, а лень исчезает без следа. В них природой заложена недюжинная сила воли к победе, что вместе с полученной 2 мая энергетикой Вселенной создаст все предпосылки для стремительного рывка вперед к лучшей жизни. Для Раков большое значение имеет поддержка любимого человека, которая придает им уверенность в себе и для которого они готовы пожертвовать самым дорогим. Ясно одно – 2 мая застойный период черной полосы у Раков падет в лета, а на смену ему придет светлое и счастливое будущее.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на май. В нем астрологи рассказывают основные моменты для избранных знаков зодиакального круга. Кто знает может среди них есть вы или ваши близкие.
#Астрологи #Начало #Перемены #Прогноз Зодиака #Процветание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК