Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Самойлова потолстела на самоизоляции
Эксклюзив

Оксана Самойлова потолстела на самоизоляции

1 142
Оксана Самойлова потолстела на самоизоляции
Оксана Самойлова сейчас переживает не самый лучший период, ведь ее идеальный брак рухнул. Ее муж Джиган после неадекватных выходок, вызванных запрещенными веществами, прошел курс реабилитации в рехабе и всячески пытается загладить вину перед супругой, однако Оксана твердо настроена на развод.



Всем очевидно, что внезапное расставание сильно пошатнуло моральное и физическое состояние многодетной матери. Так, Самойлова призналась поклонникам, что набрала вес. По словам бизнесвумен, за небольшое количество времени она набрала 5 кг. Подписчики Оксаны думают, что она располнела на нервной почве. Но, кажется, саму модель это не особо беспокоит, о чем говорят смеющиеся смайлы, которыми она дополнила свою публикацию.


«Я поправилась, вы можете себе представить? Я даже не буду вставать боком, потому что у меня огромный живот. Короче, карантин меня доконал», - заявила мама четырех детей.


Оксана Самойлова потолстела на самоизоляции


Напомним, что в семье Джигана и Оксаны растут три дочери и сын. Долгожданный Давид появился на свет в феврале. На тот момент звездное семейство проживало в Америке. Поначалу рэпер вел себя очень заботливо и романтично, но спустя пару недель стал вести весьма странные прямые эфиры в Инстаграме, в которых участвовали его дети. После ряда проблем семья вернулась в Москву, где бизнесвумен решила остаться на самоизоляции без мужа.
#Внешность #Джиган #Красота #Оксана самойлова #Самоизоляция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК