Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба:«Эти знаки зодиака 7 мая получат звонок из прошлого и изменят свое будущие»
Эксклюзив

Т.Глоба:«Эти знаки зодиака 7 мая получат звонок из прошлого и изменят свое будущие»

125
Т.Глоба:«Эти знаки зодиака 7 мая получат звонок из прошлого и изменят свое будущие»
Как уже упоминалось ранее 7 мая непросто время. Полнолуние повлияет на судьбу многих знаков зодиака. По мнению Т.Глобы следующие представители зодиакального созвездия в этот день получат звонок из прошлого и изменят свою судьбу. Конечно, окончательное решение будут принимать только люди, но та информация, которая станет им доступной полностью перевернёт им жизнь. Посмотрите, вы есть в этом списке?



Телец


Привет из прошлого могут получить представители этого знака. Дело в том, что в прошлом они скорее всего кого-то сильно обидели и пришло время расплачиваться за грехи. Старый и бывший друг может объявиться в жизни этого знака и тут есть два варианта событий. Если Тельцы покаются, то опять обретут надежного человека. А если не смогут переступить свою гордыню, то смогут потерять еще одного важного и близкого человека в жизни. Также этот человек сделает им выгодное на первый взгляд предложение по поводу финансов, но, если вы не просили прощения даже не думайте соглашаться.

Рак


Представителей этого знака ждет довольно странный разговор. С одной стороны, это принесёт и только положительные изменения во всех сферах жизни, но с другой они почувствуют какое-то неприятное послевкусие, как будто оказались еще кому-то должны. Тем более момент, сейчас не очень подходящий чтобы что-то менять. Но, астролог говорит. Что окончательные действия будут зависеть от вас. Если не захотите менять судьбу. О просто скажите об этом.

Т.Глоба:«Эти знаки зодиака 7 мая получат звонок из прошлого и изменят свое будущие»


Весы


У людей этого знака в жизни также раздаться звонок из прошлого и скорее всего с целью опорочить вас. Наверняка вылезет наружу неприятный «скелет» и сможет изрядно подпортить вам нервы. Если вы не предпримете во время меры, то вы сможете навредить своей карьере, ваша репутация будет опорочена. Но вы уже предупреждены, значит самое время действовать и повернуть весь негатив в свою сторону. Может стоит опередить этот судьбоносный звонок и рассказать первому о себе не очень приятную правду, так вы хоть не будете добавлять лишнего.
#Звонок из прошлого #Знаки зодиака #Перемены #Судьба #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК