Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влияние новолуния на каждый знак Зодиака
Эксклюзив

Влияние новолуния на каждый знак Зодиака

356
Влияние новолуния на каждый знак Зодиака
Новолуние считается важным астрологическим событием. День, в который ожидается новолуние, по мнению астрологов, нужно проводить по-особому. При этом на каждый знак Зодиака это событие влияет по-своему. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с особенностями влияния новолуния на каждый знак Зодиака.

Овнам обновленная Луна идет только на пользу. В такой день они очищаются от всего негатива и в очередной раз начинают жизнь с чистого листа.

У многих Тельцов в день новолуния могут обострятся старые болезни. Поэтому в течение такого дня им рекомендуется не перенапрягаться и делать регулярные перерывы в работе.



На Близнецов новолуние почти никак не влияет. К такому дню им можно относиться как к обычным будням. Однако ритуалы на исполнение желаний, проведенные сегодня Близнецами, все же будут иметь эффект.

Раки имеют с Луной большую связь. А в дни, когда новолуние проходит под их знаком, такая связь еще больше усиливается. Ракам рекомендуется гнать из своего сознания плохие мысли и удерживать лишь позитивный настрой.

На Львов новолуние оказывает негативное влияние и не позволяет им достигать поставленных целей. Львам лучше просто пережидать такие дни.

Энергия Луны оказывает положительное влияние на Дев. В такие дни они ощущают некоторый эмоциональный упадок, но бояться его не стоит, так как он несет за собой избавление от различного негатива.

Весы, как правило, свободны от влияния Луны, но небольшое воздействие на них ее обновление все же оказывает. И выражается оно в небольшом эмоциональном подъеме.

Влияние новолуния на каждый знак Зодиака


Скорпионам в дни новолуния следует использовать каждую минуту с пользой. Ведь Луна воздействует на них исключительно положительно и позволяет достичь больших успехов в саморазвитии и самопознании.

Стрельцы в момент обновления Луны должны заниматься духовными поисками, ведь в такой период они будут особо эффективными. Усиливается в новолуние также и память Стрельцов.

Козероги могут чувствовать себя в такой день не очень хорошо, жаловаться на головную боль и слабость. Поэтому в день новолуния им стоит отказаться от напряженной работы и больше времени уделить отдыху и безделью.

Водолеи чаще всего сохраняют по отношению к обновлению Луны нейтралитет. Такой период для них ничем не отличается от других дней.

Рыбы находятся под покровительством Луны, поэтому часто ощущают ее влияние. Однако оно может быть как положительным, так и негативным. Рыбам остается лишь быть готовыми к любому из этих вариантов сценария.
#Новолуние #Зодиак #Влияние #Астрология #Луна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК