Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 24 июня окунутся в огромное везение
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 24 июня окунутся в огромное везение

430
Т. Глоба: 3 знака зодиака 24 июня окунутся в огромное везение
Удачу каждый из нас ждёт с нетерпением, понимаем мы это или нет. Однако приходит эта капризная дамочка намного реже, чем нам хотелось бы, поэтому мы и не проявляем по этому поводу никаких эмоций. Однако когда везение приходит, то мы буквально «взрываемся» эмоционально, стремясь использовать выпавший шанс по максимуму. Между тем, как отмечает астролог Т. Глоба, на этот раз речь пойдёт не просто о везении, а о невероятном его объёме, который как лавиной накроет представителей трёх зодиакальных созвездий.

Овен


Овны, есть мнение о том, что в своей «прошлой» жизни вы совершили немало ошибок, за которые расплачиваетесь и поныне. Во всяком случае, вы по какой-то причине регулярно переживаете чувство стыда, которое не даёт вам расти и развиваться. Между тем, уже в среду, 24 июня, ситуация поменяется кардинальным образом, позволив вам не просто исправить оплошности, но вернуть себе репутацию человека, которому можно доверять. При этом вам будет предложено заняться каким-то проектом, с которым вы блестяще справитесь и, соответственно, восстановите свой статус-кво. Итогом этого станет реальное продвижение вперёд, которое будет сопровождаться нереальным везением.

Фото: https://proman.com.ua/

Лев


Львы, вы будете сами буквально поражены, насколько удачно будут складываться события 24 июня. Как отмечает Глоба, в этот день сама Вселенная предоставит вам всё то, что вы пожелаете, на блюдечке. Правда, это станет возможным лишь в силу вашей целеустремлённости и упрямству, а также стремления браться за самые непростые проекты и задачи. Ну а поскольку в некоторых вопросах у вас недостаёт опыта и знаний, то именно в этих сферах высшие силы и станут вашим проводником. Соответственно, совместная ваша работа с этой «дамочкой» будет сопровождаться и огромным везением, что в итоге поспособствует достижению вами самых далёких горизонтов.

Дева


Девы, вы не привыкли полагаться на помощь извне, достигая всех своих успехов исключительно собственной работоспособностью. Между тем, астролог Т. Глоба говорит о том, что 24 июня вам всё же придётся принять помощь, да не абы от кого, а от самой Вселенной. По сути, здесь речь идёт о том, что вы вступите на путь белой полосы удачи, где обстоятельства для вас будут складываться максимально удачно. Исходя из этого, вам стоит день среды посвятить делам, отложенным в долгий ящик, поскольку они требуют повышенных затрат и ресурсов. Их будет ждать полный успех, поскольку вы приобретёте свободу выбора не только инструментов, но и решений, подкреплённых подсказками высших сил. Итогом этого станет нереально огромное везение, полное перспектив и ожиданий.
#24 июня #Везение #Знаки зодиака #Удачные дни #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК