Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 1 августа 2020

450
Гороскоп на 1 августа 2020

Овен


Тесное общение с близкими друзьями 1 числа натолкнёт вас на новые неожиданные идеи. А поскольку первое число – это начало нового месяца, то очень удачно будут складываться и новые начинания. Правда, астрологи отмечают, что успех будет ожидать вас только в том случае, если это дело вы выберите сами лично. Ощутимую пользу в субботу принесёт разумная диета.

Телец


На вас в субботу накатит волна размышлений о житейских проблемах и сете вокруг них. Ближе к вечеру возникнет желание и необходимость в дружеской и партнёрской теплоте и понимании. Астрологи советуют общаться только с приятными вам людьми.

Близнецы


Вам придётся в субботу заниматься ремонтом, хотя не исключены и такие варианты, как путешествия и переезды. Удачно будут складываться творческие дела, разрешение спорных ситуаций. Также вас будут волновать вопросы личного комфорта. Порадуйте близких людей каким-то вкусным блюдом.

Фото: https://hoff.ru/

Рак


Вам астрологи рекомендуют день 1 августа использовать в целях трансформации и преображения. Не заостряйте внимание на ошибках окружающих вас людей. Прощайте их, и тогда получите поддержку и признание от самой Вселенной.

Лев


Вас может ожидать в субботу многообещающее знакомство. Отдых в приятной компании позволит абстрагироваться от накопившихся проблем и забот. Вселенная будет вам в этот день посылать знаки, которые вам стоит примечать и принимать на вооружение.

Дева


Вам астрологи в день субботы рекомендуют больше времени проводить на лоне природы, в единении с ней. Её живительная сила наполнит вас энергией, с которой, между тем, надо быть очень аккуратными. Она будет способна, как созидать, так и разрушать.

Весы


Вас будет переполнять возбуждение, требующее выхода. И оно его найдёт, вылившись в мелкие конфликты, либо в бурную профессиональную деятельность – всё будет зависеть исключительно от вас. Вечер же пройдёт в спокойствии и благоденствии, однако не забудьте довести до ума некоторые незаконченные домашние дела.

Скорпион


У вас в субботу 1 числа появится отличный шанс завести новые полезные знакомства и наладить надёжные связи. Не исключено обсуждение будущих перспективных проектов. Астрологи советуют также уделить время собственному здоровью, желательно, в группе единомышленников.

Стрелец


Вы в субботу будете возлагать все свои надежды на связи с недавними знакомыми. И ваши надежды вас не подведут – они предложат вам нечто очень стоящее и полезное. Дома придётся постараться, чтобы создать максимально дружественную, уютную и тёплую атмосферу.

Гороскоп на 1 августа 2020
Фото: https://www.livemaster.ru/

Козерог


Вы в день субботы будете необычайно предприимчивы. Дела, связанные с недвижимостью и торговлей, будут строиться на оправданном риске. Вторую половину дня астрологи советуют провести в компании друзей. Обратите внимание на своё здоровье.

Водолей


У вас 1 августа будет достаточно сил, чтобы исцелить и себя, и своих близких людей. Астрологи советуют обратить внимание на смутные желания, которые начинают зреть в вашей душе. Вам нужно понять, чего именно вы хотите, больше времени уделяя своим увлечениям.

Рыбы


Если вам кто-то предложит непродолжительную поездку, то не отказывайтесь – она будет весьма полезной и плодотворной. А вот к случайным знакомствам стоит отнестись прохладно – хотя они и согреют ваше самолюбие, никакой пользы не принесут. Обратите внимание на своих близких – 1 августа время выполнения негласных соглашений и погашения долгов.
#1 августа #2020 год #Знаки зодиака #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК