Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 28 августа окунутся в водоворот радостных событий
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 28 августа окунутся в водоворот радостных событий

453
Т. Глоба: 3 знака зодиака 28 августа окунутся в водоворот радостных событий
Жизнь каждого из представителей рода человеческого насыщена самыми различными событиями. То есть, мы переживаем и взлёты, и падения, и стрессовые ситуации, и приятные моменты. Так вот, астролог Т. Глоба резюмирует: представители трёх зодиакальных созвездий с 28 августа вступают в период исключительно радостных событий, способных закружить их в своём водовороте.

Стрелец


Стрельцы, для вас звёзды 28 августа поспособствуют в вопросе разрешения каких-то очень важных для вас задач. Это позволит привести в порядок дела во всех сферах вашей жизни, но больше остального в той, которую вы по каким-то причинам в последнее время запустили и утратили контроль. Как отмечает астролог, это будет очень важным аспектом, поскольку в этом случае вы сумеете привлечь внимание деловых партнёров и достичь небывалых успехов. При этом важно не расслабляться на волне удачи, а бдительно контролировать ситуации, при необходимости корректируя планы. И тогда водоворот счастливых событий будет долго сопровождать вас на вашем жизненном пути.

Фото: http://moiznaika.ru/

Водолей


Водолеи, для вас день 28 августа будет считаться отправной точкой в новую и счастливую жизнь. Но чтобы это было именно так, важно уметь очень быстро включаться в те события, которые будут происходить в вашей жизни. При этом Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что немаловажным моментом для вас будет выбор правильного пути, по которому вам предстоит зашагать. Причём перед вами будет выбор – либо упор сделать на обустройство личной жизни, либо на построение карьеры. Этот выбор уже будет исключительно за вами, но в любом случае водоворот позитивных и радостных событий вам гарантирован.

Рыбы


Рыбы, в вашей жизни уже 28 августа может произойти некое событие, возможно, встреча с каким-то человеком, деловая поездка или даже телефонный разговор, что привнесёт в вашу личную жизнь совершенно новые и яркие краски. Как говорит астролог Т. Глоба, это событие будет иметь долгосрочную перспективу, поскольку может привести к важным переменам в вашей жизни, которые будут иметь место уже в 2021 году. А это значит, что вам необходимо уже теперь начать подготовку к своей новой жизни, полной ярких и позитивных событий. Причём рисковать в данном случае не стоит, особенно теми вещами, которые достались вам тяжким трудом, и награда за терпение вам гарантирована.
#2020 год #28 августа #Знаки зодиака #Новая жизнь #Радость #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК