Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 5 октября 2020

420
Гороскоп на 5 октября 2020

Овен


В понедельник все ваши труды смогут дать нешуточные результаты, поэтому астрологи рекомендуют весь этот день посвятить решению рабочих вопросов. Но что более важно, вашу активность заметит вышестоящее руководство и вознаградит. Также вам стоит быть готовыми к получению хороших новостей и к встрече с партнёрами, которая закончится на позитивной ноте.

Телец


Если вы находитесь в поиске своей второй половинки, то 5 октября 2020 ваши старания увенчаются успехом. Астрологи отмечают, что вы стоите на пороге серьёзных отношений, которые обязательно приведут к решению о создании семьи. Также эта дата благоприятна в плане создания совместного быта, хотя в данном вопросе вам и потребуется пойти на некоторые уступки.

Близнецы


Астрологи предупреждают: ваша раздражительность в день понедельника достигнет своего пика. Чтобы избежать возможных проблем с партнёрами и окружающими людьми вам нужно не дать обиде полностью поглотить вас. И как только вы сумеете успокоиться и станете игнорировать ситуацию, то всё сразу встанет на свои места.

Фото: https://tmalysheva.ru/

Рак


Вам 5 октября 2020 не рекомендуется слепо следовать всем тем советам, которые будут исходить от ваших друзей и доброжелателей. Астрологи советуют в таких ситуациях полагаться исключительно на собственный опыт и интуицию. Но и контролировать всё в тотальном режиме также не следует, поскольку это может привести к ссоре. А вот в личной жизни будет всё в ажуре – вам гарантированы приятные перемены.

Лев


Вам в день понедельника астрологи гарантируют успехи на профессиональной ниве. Однако делиться своими достижениями с коллегами не рекомендуется, поскольку это приведёт к возникновению сплетен и препятствованию вашему продвижению с их стороны. А вот обращаться к руководству – это пожалуйста, успех переговоров вам точно обеспечен. Между тем, в личной жизни стоит ждать неприятностей из-за недовольства и ревности.

Дева


Для вас начало новой рабочей недели благоприятно в плане новых начинаний, поэтому вы можете смело приступать к реализации любых, даже самых сложных проектов. Астрологи между тем предупреждают, что у вас с руководством могут возникнуть недопонимания. Но если вы не станете заискивать, то выйдите из ситуации победителем. Изменить же ситуацию поможет ваша находчивость.

Весы


Вас в отношениях близкого характера 5 октября ждёт гармония и взаимопонимание. Астрологи также говорят и о том, что этот день и в остальных сферах для вас будет складываться вполне успешно. Если же при этом вы не станете поддаваться чужим уговорам, то сможете получить хорошие результаты от своей работы.

Скорпион


Вы можете столкнуться с ситуацией, которая испорти вам настроение. В частности астрологи говорят о том, что плохое расположение духа вам может принести ложь или проблемы со здоровьем. Это также может поставить на паузу ваше духовное развитие. Но, несмотря на это, 5 октября вы будете переживать тягу к наслаждениям, поэтому вам придётся разобраться в собственных желаниях и приоритетах.

Стрелец


Вы будете испытывать некоторое напряжение в течение дня, избавиться от которого поможет исправление старых ошибок. И как только вы преодолеете препятствия и разрешите возникшие проблемы, то сразу увидите, как ваше настроение и самочувствие пойдёт на улучшение. Астрологи рекомендуют в эту дату осени больше времени проводить в кругу своей семьи и за решением бытовых вопросов.

Гороскоп на 5 октября 2020
Фото: https://xn--90abhccf7b.xn--p1ai/

Козерог


Для вас 5 октября 2020 станет одним из самых благоприятных дней. В частности, астрологи говорят о том, что дома у вас будет царить гармония и счастье, а на работе – приятные новости. При этом в отношениях с любимым человеком вас ждут положительные перемены, а в профессиональном плане вам главное не бояться новых дел – во всех сферах вам гарантирован успех.

Водолей


Вам в первой половине дня понедельника может поступить перспективное предложение. По мнению астрологов, оно может привести к довольно приятному сотрудничеству, к интересным знакомствам и к новым возможностям. Зарядиться энергией поможет путешествие.

Рыбы


День понедельника может принести вам немало негативных эмоций, поскольку вас планеты «наградят» в эту дату обострённой эмоциональностью и вспыльчивостью. Астрологи также говорят о том, что вы будете 5 числа склонны к иллюзиям и к самопожертвованию. Однако от вас требуется трезво смотреть на окружающую действительность и немного сбавить обороты. По мнению экспертов, вашу жертву вряд ли кто-то будет способен оценить.
#2020 год #5 октября #Знаки зодиака #Понедельник #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК