Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 21 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 21 октября 2020

638
Гороскоп на 21 октября 2020

Овен


Для вас 21 октября благоприятный день в плане общения с руководством и коллегами по работе. Также астрологи говорят и о том, что удачно сложится посещение общественных организаций и государственных учреждений. Так что если есть нерешённые вопросы в этом направлении, то в среду их удастся разрешить.

Телец


Если вы попытаетесь продвинуть свой новый проект в день 21 октября, то ничего хорошего из этого не выйдет. Как отмечают астрологи, руководство обязательно его «зарубит». А вот у своих коллег вы найдёте поддержку, рассказав им о своих трудностях и сомнениях. В итоге у вас получится и результата нужного достичь, и даже немного на этом заработать.

Близнецы


Вас в личной жизни 21 числа осени 2020 года ждёт успех. Да и на профессиональном поприще вы не останетесь не у дел – астрологи прочат вам повышение в должности. При этом также можно рассчитывать на поступление интересного и перспективного предложения, принятие которого сулит реальное улучшение вашей финансовой составляющей.

Фото: https://shkolazhizni.ru/

Рак


Вам 21 октября 2020 года нужно быть готовыми к тому, что в плане бизнеса не всё будет гладко. Как отмечают астрологи, высоки риски существенных финансовых расходов, расторжение договоров и срыв процесса заключения сделок. Чтобы избежать неприятностей, стоит заняться сбором полезной информации, поискать пути сближения с деловыми партнёрами и не строить никаких планов. Ну а чтобы избежать конфликтов, важно сохранять выдержку.

Лев


Вам придётся пересмотреть отношения с некоторыми из своих друзей, чему причиной станет их неадекватное поведение. Зато в профессиональной сфере есть хорошие шансы стать замеченным со стороны руководства. Как говорят астрологи, ваши усилия будут оценены, и вам предложат повышение. В крайнем случае, можете рассчитывать на премию.

Дева


Вам 21 октября нужно будет заняться поиском завистников, которые последнее время регулярно ставят вам палки в колёса. Перед подписанием документов внимательно изучите их, перечитав несколько раз, если того потребует ситуация. Вечером стоит почитать интересную книгу.

Весы


Вас сами звёзды в день среды будут заряжать позитивной энергетикой, поэтому стоит использовать этот шанс для разрешения давно мучающих вопросов и ситуаций. Астрологи же рекомендуют и вовсе заняться самореализацией, бытовые вопросы отодвинув на вторые планы. А вот совместный отдых с любимым человеком будет вполне уместен – это позволит понять всю глубину ваших отношений и наметить перспективы их развития.

Скорпион


Вам первую половину дня среды стоит посвятить каким-то рискованным мероприятиям, от которых вы сумеете взять максимум пользы. По мнению астрологов, также стоит ждать приятных известий от коллег и партнёров. Во второй же половине дня 21 октября 2020 года будьте готовы к потерям, как энергии, так и денег.

Стрелец


Астрологи предупреждают: этот день осени 2020 года крайне неблагоприятен для инвестиционных проектов, поэтому вкладывать деньги торопиться не стоит. И пусть дело, в которое вы планируете вложиться, кажется очень прибыльным, на самом деле вы только потеряете. А это прямой путь к конфликтам, и не только дома, но и на работе.

Гороскоп на 21 октября 2020
Фото: https://repeconomy.info/

Козерог


Чтобы убедить руководство и коллег по работе в правоте своих выводов и видения ситуации, вам потребуется применить неординарность мышления и оригинальность. Астрологи же предупреждают о том, что 21 числа вас может «накрыть» напряжённость в отношениях с любимым человеком, что приведёт к эмоциональной нестабильности. Доверяйте только фактам, не позволяйте ревности взять верх над разумом.

Водолей


На вашем пути в день 21 октября встанут некие трудности и препятствия. Астрологи настаивают на том, чтобы вы не отчаивались, поскольку эти неприятности временные и краткосрочные, и вы их с успехом преодолеете. А вот что касается ситуации на работе в целом, то здесь могут возникнуть конфликты. В этом случае стоит поменять манеру своего поведения, а также пересмотреть отношения с коллегами.

Рыбы


Для вас день среды станет временем, когда вы не будете испытывать никакого желания идти на компромиссы. Однако астрологи настоятельно рекомендуют при необходимости общения с руководством проявлять максимальную выдержку и самообладание. В противном случае последствия могут вас очень сильно огорчить. В данном случае надо помнить одну народную мудрость – «не ищи у начальства правды, тогда не придётся искать новую работу».
#2020 год #Знаки зодиака #Осень #Среда #Гороскоп #21 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК