Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Главная BABA YAGA страны стала почетной гостьей музыкальной премии SMG AWARDS 2021

Главная BABA YAGA страны стала почетной гостьей музыкальной премии SMG AWARDS 2021

288
Главная BABA YAGA страны стала почетной гостьей музыкальной премии SMG AWARDS 2021
На днях в Москве прошло грандиозное событие этой зимы – IV церемония вручения ежегодной независимой премии SMG AWARDS 2021. Здесь собрались самые популярные деятели культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса, а присутствие настоящей Бабы Яги добавило fashion-мероприятию толику юмора и самоиронии.

Чувствуя себя всегда, как рыба в воде, BABA YAGA и здесь не оплошала, с детской непосредственностью взяв интервью у звезд, пришедших на премию, но при этом перепутав оленя с Леонтьевым. Восхитилась нарядами, узнала, что новенького в шоу-бизнесе и кто из детей подписан на бабулю в ТикТоке.

Для всех номинантов народная бабушка принесла подарки: стильные мобильные аксессуары от BY получили такие легенды, как группа Мираж, Жасмин, Акула, Согдиана. А также – маленькие артисты и совсем юные звездочки. Несмотря на почтенный возраст, BABA YAGA идет в ногу со временем и в гаджетах разбирается, как заправский технарь. Так что ее мнению можно доверять смело.


Фото: Виталий Каледа

Вечер прошел в очень теплой и дружественной атмосфере: звезды с удовольствием позировали, давали интервью и презентовали новые песни.

В этом году премия реализовалась как содействие семьям военнослужащих и силовых ведомств, погибших, исполняя служебный долг. Ведущими мероприятия стали известные российские артисты – Ольга Картункова и Денис Дорохов.

Автор: Антонина Арталевская
#BY #Баба Яга #Гости #Премия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК