Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 14 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 14 июля 2019 года

430
Астрологический прогноз на 14 июля 2019 года
14 июля начался 12 лунный день. Астрологи настоятельно не советуют жаловаться на жизнь, жалеть себя, дабы не впасть в затяжную депрессию. Такие качества, как жадность и гордыня, в себе тоже необходимо подавлять. Относитесь к окружающим с пониманием и милосердием, иначе удача может надолго отвернуться. Близким не забывайте говорить теплые слова, делать приятные сюрпризы. В отношении собственного здоровья будьте аккуратнее: не злоупотребляйте алкоголем, курением, вредной пищей. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех негативных и позитивных моментах дня для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам 14 июля стоит заняться саморазвитием. Больше читайте, общайтесь с более опытными и богатыми в духовном плане людьми. День хорош для любых экспериментов. Пробуйте себя в творчестве, меняйтесь внешне. Настало благоприятное время для смены имиджа, кардинальной смены гардероба.

Телец

Тельцам звезды сулят приятный во всех отношениях выходной. Вы будете не замечать мелких неудач и сконцентрируетесь лишь на позитивных событиях. Будет усилено чувство интуиции, благодаря которому вы сможете влиять на многие аспекты жизни и вершить судьбу своими руками.

Близнецы

Близнецам неплохо бы привести в порядок свои мысли. Много позитива подарит общение с друзьями и родными. Если собирались совершить увлекательную поездку с любимым человеком, дерзайте. Все сложится как нельзя лучше.

Рак

[/b]

Ракам 14 июля предстоит пережить день, полный азарта и риска. Но это не означает, что нужно скупать лотерейные билеты пачками. В играх вам вряд ли повезет. А вот на любовном фронте вполне можно поэкспериментировать. В конце дня вы можете окунуться в размышления о своем предназначении в этом мире.

[b]Лев


Львам пора отвлечься от всех срочных и важных дел и вспомнить о личной жизни. Из-за вашей чрезмерной занятости любимый человек скоро забудет, как вы выглядите. Исправляйте ситуацию: организуйте романтическое свидание или пригласите вторую половину на вечеринку.

Дева

Дев 14 июля ожидают приятные сюрпризы от родных людей. Возможно, это будет желанный подарок или вкусный ужин. Не скупитесь делать приятное в ответ. С незнакомыми тоже будьте гуманнее, помогайте нуждающимся, давайте милостыню. За ваши благие дела вам воздастся сторицей.

Весы

Весам астрологи не советуют прислушиваться к мнению посторонних. Имейте свое мнение и идите давно намеченным путем. Не становитесь источником сплетен, чтобы не испортить отношения с коллегами и друзьями. О своих планах на будущее тоже лучше не распространяться. Сегодня ваш девиз: "молчание - золото".

Скорпион

Скорпионам 14 июля не стоит отправляться в поездки и пускаться в рискованные приключения. Тот самый день, когда лучше "отсидеться" в тихом месте и просто отдохнуть от суеты. Многие представители знака ощутят небывалое влечение к противоположному полу. Не бойтесь внести новизны в отношения, если вы в них состоите, или познакомиться ближе с понравившимся человеком.

Стрелец

Астрологический прогноз на 14 июля 2019 года


Сегодня родные люди, как никогда, нуждаются в вашем обществе и внимании. В последнее время вы совсем о них позабыли в погоне за карьерными достижениями и прибылью. Проведите день вдали от города, на природе или приусадебном участке. Небольшой пикник позволит отдохнуть душой и наладить отношения с семьей.

Козерог

Козерогов ожидает день, насыщенный событиями. В суете постарайтесь не растерять важных связей с родственниками, друзьями, партнерами по работе. Вполне возможно, что вскоре вам будет очень нужен совет со стороны одного их близких людей, а он на тот момент успеет безвозвратно отдалиться.

Водолей

Водолеям в этот выходной не стоит расслабляться. Держите нос по ветру, чтобы не упустить шанса наладить свою жизнь и поправить финансовое положение. Женщины-Водолеи сегодня могут смело пользоваться своим природным обаянием, чтобы очаровать новых поклонников и получить возможность наладить личную жизнь.

Рыбы

У Рыб образовались серьезные дыры в бюджете, залатать которые пока не представится возможности. Кроме того, как назло могут появиться внезапные траты или необходимость вернуть старые долги. Вечером некоторые представители знака смогут найти ответы на насущные вопросы.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК