Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака Зодиака, к которым липнет негатив
Эксклюзив

Три знака Зодиака, к которым липнет негатив

457
Три знака Зодиака, к которым липнет негатив
Наиболее уязвимыми к разного рода негативу обычно считаются слабохарактерные люди, мнительные и склонные к самокопанию или привыкшие к роли жертвы. А вот сильные и уверенные в себе, даже при внешней субтильности, могут дать отпор любому противнику и даже сильному чёрному магу, который попытается навести порчу. Астрологи уверяют, что негативные явления обычно липнут к нескольким знакам Зодиака. Они не в силах держать оборону и становятся прекрасной мишенью для разного рода злопыхателей. ИА "Экспресс-Новости" предлагает подборку из трёх самых уязвимых представителей зодиакального круга.



Рак

Раков довольно сложно назвать жертвами. Они умеют отстоять свои интересы и постоять за себя и близких людей. Однако представителей этого знака обожают атаковать энергетические вампиры. При этом эти кровососущие, вытягивающие все силы личности, крайне неохотно отлипают от Раков. Справедливости ради, нужно сказать, что бытовые травмы и болезни, как правило, обходят Раков стороной. Да и происки магов и колдунов им практически не страшны. По крайней мере, к эзотерикам и бабушкам-гадалкам с просьбой снять проклятие или порчу Раки обращаются не так уж часто.

Овен

Овны - по натуре лидеры, решительные и практически не ощущают на себе удары извне. Настолько прочна их энергетическая оболочка. Даже если самый злейший враг совершит сильный ритуал на болезнь или нищету Овна, тот не ощутит негативного посыла. Но есть один нюанс. Если Овен вдруг заподозрит, что в его защитной броне образовалась брешь и он стал уязвим для колдовства и отрицательной энергии - дела плохи. С ним тут же может случиться трагедия: серьёзное ДТП, болезнь, финансовые потери и многое другое.

Водолей

Три знака Зодиака, к которым липнет негатив


Водолей охотно верит в разного рода заговоры, наговоры и проклятья. Опытный специалист сразу распознает, что на представителе знака лежит негативное пятно и сможет его устранить. Но это лишь в том случае, если Водолей не впадёт в панику и не начнёт уверять себя, что он обречён на несчастья. Он способен возвести самую мелкую проблему в степень катастрофы и тем самым навлечёт на себя ещё больше негативных последствий. Моральное истощение, до которого может довести себя и близких Водолей, может и впрямь привести к тяжёлой болезни и роковым событиям.
#Зодиак #Знак #Негатив #Порча #Уявимость #Овен #Водолей #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК