Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хабенский рассказал, как его вырезали из фильма с Брэдом Питтом
Эксклюзив

Хабенский рассказал, как его вырезали из фильма с Брэдом Питтом

73
Константин Хабенский снимался в Голливуде в одном фильме не только с Анжелиной Джоли, но и её бывшим мужем Брэдом Питтом. Тем не менее, зрители не увидели российского актёра в картине "Война миров Z", поскольку его важный эпизод с ним вырезали.

Константин Хабенский рассказал о не самом успешном опыте участия в данном проекте. Он в течение двух месяцев снимался в Будапеште и половина рабочего процесса проходила по ночам, но все его усилия оказались напрасными. Всю линию, в которой был задействован российский актёр, вырезали. Данное решение принималось, в том числе и Брэдом Питтом, который играл в фильме ужасов не только главную роль, но и занимал в проекте роль продюсера. Изначально создатели картины планировали снимать продолжение. Для этого была создана сюжетная линия, в которой задействовали российскую звезду, но её убрали, в том числе из-за чрезмерной жестокости. Кроме того, из сценария убрали эпизоды, которые должны были сниматься в России. В борьбе за возрастной рейтинг пожертвовали финальными сценами, которые не влияли на основной сюжет.
Хабенский рассказал, как его вырезали из фильма с Брэдом Питтом

Изображение взято с: youtube.com

Из-за подобного отношения к созданию фильмов Константин Хабенский не любит сниматься в Голливуде. Больше всего ему жалко в этой ситуации потерянного времени. Актёр предпочитает работать с российскими режиссёрами, поскольку те не станут выбрасывать уже отснятый материал.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК