Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бородина рассказала, что Омаров за 2 месяца ни разу не навестил дочь Теону
Эксклюзив

Бородина рассказала, что Омаров за 2 месяца ни разу не навестил дочь Теону

66
Ксения Бородина рассказала, что Курбан Омаров не навещает дочь Теону. Бизнесмен уже 2 месяца не виделся с девочкой, несмотря на её просьбы.

Фанаты с грустью вспоминают времена, когда Ксения Бородина и Курбан Омаров были супругами и делились своей радостью от общения с детьми. Муж звезды реалити-шоу "Дом-2" всегда демонстрировал высокие воспитательные качества, но теперь он почти не видится с наследницей. Один из подписчиков телеведущей поинтересовался, почему та не даёт блогеру увидеться с 6-летней дочерью. Знаменитость не стала молчать после такого обвинения и высказалась об отцовских качествах бывшего возлюбленного. Она отметила, что с удовольствием дала бы ему пообщаться с девочкой, но тот сам не желает с ней видеться. Малышка в течение 2 месяцев звонит и пишет отцу, но тот под предлогом занятости отказывается от встречи. Телезвезда призвала всех судить не по словам, а по поступкам.
Бородина рассказала, что Омаров за 2 месяца ни разу не навестил дочь Теону

Изображение взято с: youtube.com

Ксения Бородина удивила многих такой откровенностью. Обычно она старается не рассказывать об отношениях с бывшим мужем. Даже о причине развода пары поклонники ничего не знают и лишь подозревают по некоторым намёкам, что тот совершил супружескую неверность.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК