Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макаревич выразил надежду на скорое возобновление концертов в России
Эксклюзив

Макаревич выразил надежду на скорое возобновление концертов в России

71
Андрей Макаревич верит, что когда-нибудь снова будет выступать на территории России. По жизни фронтмен рок-группы «Машина времени» является оптимистом.

Концерты Андрея Макаревича российские власти с недавнего времени стали отменять. Причиной тому являются политические высказывания музыканта. Тем временем артист активно выступает за границей, к примеру, в Израиле, где на данный момент и проживает. На днях у звезды состоялась встреча с поклонниками в Грузии. Местным журналистам певец подтвердил, что в ближайшее время в России концертов точно не будет. Однако по жизни знаменитость является оптимистом, поэтому верит в лучшее.
Макаревич выразил надежду на скорое возобновление концертов в России

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

«Надеюсь, что разум и добрые силы возобладают», − заявил Андрей Макаревич.
Лидер коллектива «Машина времени» объяснил, почему он, несмотря на сложную обстановку на международной арене, продолжает оставаться на позитиве. В этом исполнителю помогают рисование, путешествия, а также общение с супругой и ребенком.

Андрей Макаревич понимает, что существуют вещи, который он не в силах изменить, поэтому не нужно «биться головой о стену». Если же музыкант может что-то сделать в нынешней ситуации, то он обязательно предпринимает какие-то шаги, чтобы совесть оставалась чиста.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК