Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 23 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 23 июля 2019 года

398
Астрологический прогноз на 23 июля 2019 года
23 июля Луна убывает в созвездии Овна. Сегодня астрологи советуют быть максимально открытыми, активными, и упорными в достижении своих целей. Лучше отдать предпочтение командной, а не индивидуальной работе. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", подскажет, как поступать сегодня каждому знаку Зодиака, чтобы завершить день без потерь и провести его плодотворно.

Овен

Овнам на протяжение всего дня будет сопутствовать удача. Внутренний голос подскажет, как избежать провалов и выбрать самый перспективный путь, который приведёт к победе. Не стоит переоценивать свои силы и игнорировать предупредительные сигналы организма.

Телец

Постарайтесь расквитаться со всеми сложными задачами до обеда. Во второй половине дня непредвиденные обстоятельства и всяческие препятствия не дадут вам завершить начатое. Посвятите время родным, домашним обязанностям.

Близнецы

Сегодня Близнецам не справиться в одиночку. Придётся создать коалицию с надёжными партнёрами. Так вы быстро и безболезненно преодолеете многие препятствия и расширите границы своих возможностей. Не упустите шанс заявить о себе начальству или влиятельным знакомым.

Рак



Астрологи советуют Ракам держать свои эмоции под контролем. Не усложняйте отношения с любимыми людьми и окружающими. Иначе можете испортить свою незапятнанную репутацию. Прежде чем выбиваться из сил для достижения мечты, убедитесь, а на самом ли деле вам это так необходимо.

Лев

Сегодня Львам нужно мобилизовать все силы и сделать значительный рывок в выбранном направлении. Лениться времени нет. Не упустите момент напомнить о себе тем, кто о вас давно позабыл.

Дева

Сегодня многим представителям знака придётся пережить стрессовые, форс-мажорные ситуации. День наглядно продемонстрирует, насколько вы умеете себя вести в критические моменты. Постарайтесь быть максимально выносливы и терпеливы. Тем более, другого выбора у вас нет.

Весы

Весам 23 июля не следует доверять всем подряд. Слушайте только благородных и честных людей. Не нарывайтесь на конфликт с потенциальными врагами. Вам не хватит сил им противостоять, вы рискуете выставить себя в неприглядном свете и потерпеть фиаско.

Скорпион

Астрологи говорят, что сегодня Скорпионам нужно проявить активность, чтобы заявить о своих талантах "нужным" людям. Если сейчас приложите усилия, уже скоро сможете получить выгодное деловое предложение или прибавку к зарплате. Справиться со многими сложными задачами поможет поддержка и совет любимого человека.

Стрелец

День идеально подходит для накопления навыков, получения новых знаний и закрепления ранее изученного. Большинство полезной информации у вас получится добыть самостоятельно: из Интернета или при общении с более опытными людьми. Одинокие представители знака имеют шанс познакомиться с интересным человеком, если не будут замкнуты и пассивны.

Козерог

Астрологический прогноз на 23 июля 2019 года


Сегодня Козерогам помогут вовсе не холодный расчёт и умение чётко планировать дела. Гораздо важнее прислушиваться к внутреннему голосу и творческим началам. Заранее сориентируйтесь в границах ваших возможностей, иначе проделаете массу лишних дел и к вечеру выбьетесь из сил.

Водолей

23 июля многим Водолеям предстоит решать семейные проблемы, причём не только свои, но и чужие. Будет не до работы и карьеры. Обратите внимание на некоего влиятельного человека из своего окружения. Именно он вскоре сыграет немаловажную роль в вашей жизни.

Рыбы

Сегодня звёзды советуют Рыбам грамотно чередовать отдых и работу. В противном случае вероятно переутомление, обострение хронических "болячек" или травмы. Будут полезными любые оздоравливающие и расслабляющие процедуры. Посетите спа или сауну.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК