Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристы из РФ потеряли интерес к курортным романам
Эксклюзив

Туристы из РФ потеряли интерес к курортным романам

43
Туристы из РФ стали меньше интересоваться курортными романами. При этом число отдыхающих, выбирающих внутренние направления для отпусков, показывает значительный рост.

До пандемии COVID-19 путешественники достаточно часто делали одной из своих обязательных остановок ночной клуб либо ресторан, где позволяли себе флирт. В сегодняшних реалиях они показывают почти полное безразличие к другим туристам. Подобное наблюдение сделали сотрудники гостиничного бизнеса, а также собственники арендуемого жилья.

Изображение взято с: pixabay.com

В целом, настроение отдыхающих на курортах россиян оценивается как «не очень». Граждане заняты заботами о различного рода проблемах, поэтому вопросы романов отошли на второй план, как менее приоритетные. Для флирта и амурных вопросов необходимо поддерживать тонус и быть на кураже. Когда у человека по горло причин для различных волнений, он стремится избежать «лишних хлопот».
Туристка из Москвы призналась, что не намерена заводить знакомства во время отпуска, поскольку подобные ситуации являются «затратной лотереей». Ей заранее жаль всех усилий, если найденный партнер окажется скандалистом либо занудой.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК