Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подруга Гурченко Свит рассказала, что актриса была стройной из-за голодного детства
Эксклюзив

Подруга Гурченко Свит рассказала, что актриса была стройной из-за голодного детства

47
Близкая подруга Людмилы Гурченко Нина Свит рассказала о секрете стройности актрисы. По ее словам, звезда советских фильмов всегда была в форме из-за голодного детства.

В возрасте шести лет Гурченко оказалась в Харькове, который в то время был оккупирован фашистами. Мать будущей актрисы нигде не работала, из-за чего денег в семье не было. Отец Гурченко был инвалидом, но добровольно пошел на фронт. Из-за отсутствия еды будущая звезда в свои годы выглядела болезненно худой.

Изображение взято с: YouTube

«Я очень часто слышала, что у Гурченко есть некий секрет, позволяющий ей сохранять осиную талию. Она никогда не сидела на диетах, но была эталоном стройной фигуры на советских экранах. Вокруг нее всегда крутились пышные женщины, из-за чего на их фоне она выглядела еще худее. На самом деле, Гурченко была стройной не из-за хорошей жизни. Она пережила годы настоящего голода. Возможно, это отразилось на организме», - рассказала Свит.

О жизни Гурченко в фашистской оккупации рассказала Леся Зуб, которая была директором гимназии, в которой училась будущая артистка. В определенный момент именно ей пришлось взять на себя роль кормилицы семьи. Пока отец был на фронте, Гурченко пела песни немецким солдатам и зарабатывала таким способом деньги. Перед этим она ходила в кинотеатры, где показывали фильмы на их языке. Военные всегда давали девочке монеты, а иногда даже делились супом и хлебом.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК