Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любимова: Фанаты уехавших артистов чувствуют себя преданными и не примут их обратно
Эксклюзив

Любимова: Фанаты уехавших артистов чувствуют себя преданными и не примут их обратно

40
Ольга Любимова считает, что фанаты артистов, уехавших из РФ на фоне спецоперации, ощущают себя преданными. Министр культуры РФ верит в невозможность посещения выступлений таких знаменитостей россиянами.

Любимова отмечает, что ей часто задают вопрос о том, пустят ли в концертные залы артистов, которые покинули страну. Причина именно в том, что зрители ощущают себя преданными. Многие любили этих знаменитостей и были готовы тратить средства на дорогостоящие билеты ради возможности лично взглянуть на «удивительного человека». Некоторые были готовы простить кумирам почти все, включая их порочные пристрастия и специфические «особенности». Те же отплатили поклонникам неблагодарностью и бросили фанатов.
Любимова: Фанаты уехавших артистов чувствуют себя преданными и не примут их обратно

Изображение взято с: www.publicdomainpictures.net

Глава Минкультуры сообщает, что аудитория определенно не будет встречать уехавших артистов с распростертыми объятиями. Запрещать им выступать не нужно, поскольку у них и так «не примут афишу». Кто-то будет рвать постеры, а другие откажутся покупать билеты, поскольку уже успели узнать о позиции каждого из артистов. Недовольство зрителей породило у них жгучую обиду. В завершении Любимова добавила, что в период ВОВ «худенькие балерины» не уезжали из страны, а также накрывали Большой театр маскировкой во избежание попадания бомб.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК