Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Какие личные вещи и предметы нельзя давать в долг даже самым близким людям, чтобы не навлечь беду
Приметы

Какие личные вещи и предметы нельзя давать в долг даже самым близким людям, чтобы не навлечь беду

68

Чтобы избежать неприятных последствий и бед, не стоит делиться некоторыми вещами ни с друзьями, ни с близкими людьми, ни даже с родственниками. Каждый предмет имеет свое энергетическое поле и силу, что может неблагоприятным образом сказаться на здоровье.

Что нельзя давать в долг


Соль


Какие личные вещи и предметы нельзя давать в долг даже самым близким людям, чтобы не навлечь беду


Есть мнение, согласно которому соль давать в долг нельзя даже самым близким людям. С ней связано много разных суеверий и примет. Мистики и экстрасенсы заявляют, что в этой кулинарной добавке есть особая энергетическая сила. Все дело заключается в ее кристаллах, которые запоминают энергетику человека и могут повлиять на его здоровье, благополучие, финансы, любовь и успех. Именно поэтому соль нередко используют в качестве самого главного компонента при проведении разных обрядов.

Если уж так случилось, что кто-то попросил у вас соль, ее можно дать, но при этом следует попросить символическую плату. Кроме того, просто так передавать из рук в руки ее тоже нельзя. Нужно поставить на стол, чтобы человек сам ее взял.

Посуда и другие кухонные принадлежности




Нередко, ожидая гостей, хозяйки стараются попросить у соседей посуду, так как своей не хватает. Многие не рекомендуют это делать. Оказавшись на столе, она заряжается чужой энергетикой, а после возвращения обратно владельцу может принести много неприятностей, ссоры, недуги и финансовые трудности. Те, кто собираются дать посуду во временное пользование, должны понимать, что вместе с ней они отдают часть своей удачи и счастья.

Обувь




Обувь человека может «принимать» энергетику владельца и оставлять отпечаток судьбы. Давая свою обувь кому-то в пользование, человек как-бы позволяет чужому вторгнуться в свою ауру. Кроме того, ему также переходит часть везения и удачи. В таком случае обувь нужно либо продать, либо же подарить, но при этом не брать ее назад. Если надеть свою обувь после того, как ее кто-то уже носил, то человек окажется под его биополем. Это, в свою очередь, может нанести большой вред здоровью.

Обереги и талисманы




Предметы, которые выполняют роль талисманов, вовсе нельзя никому давать, даже самому родному и близкому человеку. Все дело в том, что на постороннего оберег или талисман может повлиять совершенно другим образом. Амулеты впитывают в себя энергию обладателя и защищают его от негатива и пагубного влияния. Попав в руки чужого человека, они могут перейти в режим защиты и выполнять совершенно другую функцию.

Камни и металлы являются сильными проводниками, которые могут не только помогать, но еще и наносить вред. Именно поэтому с такими предметами нужно быть предельно осторожными и внимательными, и самое главное, не давать их никому в руки. Кроме того, у каждого знака зодиака есть свои камень и металл.

Хлеб и хлебобулочные изделия




Все знают о том, что хлеб является символом благополучия и достатка. Согласно народным приметам, его наличие в доме сулит членам семьи хорошее будущее. Несмотря на это, есть определенные ограничения, которых необходимо придерживаться.

Мало кто знает, что хлеб нельзя передавать через порог, иначе таким образом можно сократить семейный достаток в несколько раз. Нельзя отдавать последний кусок хлеба, иначе потом можно столкнуться с нищетой и финансовыми проблемами. Большую роль играет также и время суток, когда отдают хлеб. Если это происходит на закате, то можно отпугнуть удачу и притянуть к себе беды.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК